Производственная компания «ТЕКС-3000» выпускает в самом широком ассортиментном перечне спецодежду, спецобувь и средства индивидуальной защиты, в том числе, по индивидуальным заказам. Используется уникальная технология пошива, обеспечивающая безупречное качество изделий при максимальной функциональности. Модельный ряд формируется с учетом современных требований и самых высоких международных стандартов, поэтому не уступает, а зачастую превосходит лучшие мировые аналоги. Все детали и подробности здесь https://tex3000.kiev.ua/. Кликните по ссылке.

Кратко о товарной номенклатуре

Отечественный производитель готов предложить заинтересованным потребителям следующую товарную номенклатуру:

- рабочую одежду: брюки, комбинезоны, куртки (летние и демисезонные)

- рабочие рукавицы: хлопчатобумажные, суконные, брезентовые, комбинированные, антивибрационные

- вспомогательную одежду: сигнальные жилеты, фартуки, нарукавники, наколенники

- рабочие сапоги, ботинки, полуботинки и сандалии

- защитную обувь с различными стальными вставками

- респираторы, очки, каски, кепки, наушники, сварочные маски, перчатки

- монтажные и страховочные пояса

- диэлектрические рукавицы, галоши, боты, коврики.

Как видите, в одном месте можно приобрести всю необходимую экипировку, высокое качество которой гарантировано безупречной репутацией поставщика, которая формировалась на протяжении последних 15 лет. У предприятия многие сотни постоянных клиентов, поскольку оно прекрасно известно в профессиональных кругах.

Все товарные позиции сертифицированы, защищены гарантийными обязательствами и продаются примерно на 10% ниже рыночной стоимости, существующей на момент реализации. Подобный альтруизм объясняется сразу несколькими причинами: наличием собственного производства и закупкой крупных оптовых партий у проверенных смежников. Серьезные оптовики, работающие с большими товарными объемами, приобретают товарные партии с минимальной наценкой к себестоимости.

На все вопросы вам ответят в отделе сбыта предприятия.