Детство можно называть самым беззаботным периодом в жизни каждого из нас. По крайней мере, родители стараются сделать все, чтобы оно действительно было таким. Поэтому нам и покупают разные подарки. Если девочкам по душе куклы, то мальчики отдают предпочтение конструктору. И не только LEGO. Например, конструктор sluban авиация очень популярен.

Такой подарок подрастающим мужчинам точно понравится! А у родителей появится несколько свободных часов, которые они смогут потратить на отдых либо же на работу по дому. Их чадо в это время будет занято интересной и развивающей игрой.

Каковы же главные особенности такого конструктора? Длина самолетика, к примеру, составляет почти полметра. В качестве материала для его изготовления применяется полимерный пластик. Играть могут дети, которым уже исполнилось 6 лет. Они смогут собрать самолетик, использовав для этого почти полтысячи деталей. Никто не запрещает вашему ребенку пригласить в гости друзей и играть вместе с ними. Мальчики будут мечтать о покорении воздушного пространства. Возможно, кто-то из них даже станет пилотом.

Однако не авиацией единой интересуются маленькие мужчины. Им должен понравиться и конструктор «Сухопутные войска. Внедорожник». Речь идет о джипе, который оборудован пулеметом. Транспорт может использоваться для перевозки пехоты, однако он подходит и для обеспечения огневой поддержки.

Как и в случае с самолетиком Sluban, для изготовления деталей использован пластик. Он никак не влияет на здоровье ребенка. Что же касается самого процесса сборки такого конструктора, то это занятие позволит развить мелкую моторику рук. Ребенок станет усидчивее и внимательнее, у него разовьется воображение вместе с пространственным мышлением. Продукция сертифицирована, следовательно, в ее качестве родители могут даже не сомневаться.