Какой же главный секрет денег, о котором мало кто знает? Часто говорят, что чтобы быть богатым, нужно много работать и много учиться. И люди делают это, однако работа и учеба поднимают человека лишь с бедности до среднего класса. Однако при таком подходе невозможно подняться к богатству. Но как же разбогатеть?

Ключевое правило – это соотношение времени и денег, по которому живут бедные люди. Например, пенсионеры привыкли получать определенную сумму каждый месяц и для них месяц равняется размеру их пенсии. Все расходы рассчитаны по дням. Также есть люди, которые очень много и тщательно работают, но получают очень маленький оклад. Например, дворники просыпаются очень рано и выполняют огромный труд, при этом они находятся на первом этаже социального класса. Эти люди напрямую продают свое время. Богатые используют заемные средства, чтобы еще больше заработать. Узнайте подробности на сайте: https://myzaim.com.ua/.

Средний класс живет совершенно иначе. Они поняли, что продавать свое время за деньги нужно максимально выгодно. Поэтому они привыкли много учиться и много работать. Можно научиться быть врачом, стилистом. Можно стать кем угодно и получать хорошие деньги для того, чтобы быть в среднем классе.

Но человек никогда не станет богатым при помощи навыков и продажи своего времени. В случае с богатством работает другой цикл. В этом случае работает система, которая идет по другому направлению. Богатые люди живут совершенно иначе. У них время переходит в деньги через 3 основные этапа. Это происходит не через навыки, а через идеи. Средний класс тоже ходит на работу как и бедный. При этом бедные люди могут работать гораздо больше, чем средний класс или богатые. Дело не в учебе и не в работе, дело в других принципах. Средний класс часто ходит на работу безыдейно.

Это делается по привычке, особенно, если родители тоже были трудягами. Дети от них наследуют не только гены, но еще и эту привычку.

Кроме этого богатые и бедные по-разному распоряжаются деньгами. Богатые не перестают инвестировать, а бедные постоянно все тратят и тратят иногда даже больше, чем получают. Если тратить больше доходов – это формула банкротства. Долг растет и рано или поздно человек становится банкротом. Формула бедности – это растрата всей прибыли. Есть еще одна формула бедности, когда человек сначала накапливает определенную сумму, а потом снова её тратит. И только один способ приводит к богатству – это когда человек тратит денег меньше, чем зарабатывает.