Интересует доставка сборных грузов из Китая в формате «от двери к двери»? Обращайтесь в профильную компанию «Укр-Китай Логистика». Контактную информацию и подробности взаимовыгодного сотрудничества найдете вот здесь http://ukr-china.com/uslugi/dostavka-sbornih-gruzov. Кто «в теме», тот оценит свою выгоду сразу, как только увидит предложение. Остальным дадим краткий ликбез.

В Китае есть всё. Причем за таким деньги, за которые у нас сегодня даже спичек не купишь. Проблему создает лишь процедура доставки и таможенной очистки. На этих двух этапах можно попасть на такие «бабки», что вместо ожидаемой прибыли в виде золотых гор, получится непрезентабельная долговая яма. Хотите рискнуть? Не стоит. Велосипед уже давно изобрели. Нужно просто сесть на него и ехать.

В нашем случае вы говорите представителям «Укр-Китай Логистики» что взять, у кого, сколько и куда привезти. Сами в это время курите бамбук и наслаждаетесь видом из окна, сидя в уютном мягком кресле. Когда в дверь позвонят, нужно открыть и сказать: «Заносите, парни». И это буден не китайский товар, купленный неизвестно где, а украинский – приобретенный на территории страны у солидного поставщика с полным пакетом документов.