В своем роде сеть сервисных центров «ГУР СЕРВИС» действительно единственная и неповторимая, поскольку занимается исключительно проблемами рулевого управления. Качество работ специалисты оценивают на 10 балов из 10 возможных, что косвенно подтверждается длительными гарантийными сроками на все манипуляции и устанавливаемые запасные части. Все подробности вот тут http://nasosy-reyki.com.ua/. Кликните по ссылке.

Коротко о главном

Если говорить откровенно, то универсальных станций техобслуживания, механики которых способны с одинаково высоким качеством выполнять любые восстановительные ремонты всех автомобилей подряд, в природе попросту не существует. Опытные автомобилисты знают, что где-то есть мастер, который классно делает коробки, в другом месте – кузовщину, в третьем – оптику и так далее. Речь всегда идет о некой узкой специализации.

Аналогичная ситуация с «ГУР СЕВИС». Менеджеры решили не распыляться, и собрали у себя самых опытных мастеров, которые способны точно диагностировать неисправность рулевого управления и быстро ее устранить. Бизнес-модель узкоспециализированного автосервиса, в котором знают всех «болячки» ГУР любого автомобиля и эффективно с ними справляются, себя полностью оправдала. От клиентов нет отбоя, а их суммарное количество всего лишь за 5 лет после открытия перевалило за отметку в 15 тысяч.

В постоянном складском наличии на предприятии есть широкая номенклатура восстановленных гарантийных элементов, которые по желанию клиента могут быть установлены взамен вышедших из строя незамедлительно. Также есть абсолютно новые сертифицированные насосы, рулевые рейки и прочие запасные части. Собственник автомобиля получает уникальную возможность выбрать оптимальный сегмент после совершенно бесплатной консультации со специалистом Центра.

Помимо всего прочего, «ГУР СЕРВИС» может предложить:

- диагностику и восстановление реек и насосов гидроусилителя

- замену износившихся элементов рулевого управления

- любые сертифицированные запасные части в самом широком ассортиментном перечне.