Если раньше, десятка два – три десятилетий назад автомобильные чехлы и были диковинкой, а применяли их в основном владельцы автомобилей – люкс, изготовленных советском автопромов «ЗИМов» и «Волг», то сегодня чехол и тент на машине, распространенное явление, среди хозяев автомашин иностранного производства. Купить тент на машину, это не дань ветреной моде, а необходимость, помогающая владельцу уберечь экстерьер своего автомобиля во время стоянки на открытом воздухе. А укрывать автомобиль тентом, и не только в Киеве, есть от чего.

Для чего стоит купить именно тент для машины «AVTOFORMA»

Современный тент, можно купить на сайте супермаркета тюнинга и аксессуаров для авто «AVTOFORMA», с доставкой не только по Киеву, но в другие любые населенные пункты Украины. Такой тент для машины отличается от аналогичных изделий других производителей не только качеством плотной ткани. Следует сказать, что качество материала играет огромную роль при противодействии тента таким агрессивным факторам окружающей среды, как: солнечные лучи, различная гранулированная пыль, помет городских птиц, снег и даже град.

Особенности, которые придают тенту «AVTOFORMA» востребованность у владельцев новых автомобилей

Например, тент такого качества можно использовать не только один сезон, но и осенью и зимой, так как плотность ткани гарантирует надежную защиту лакокрасочному покрытию автомобиля. Отличительными особенностями тента на машину «Avtoforma», являются такие важные детали, как: молния на чехле со стороны водительских дверей, это удобство почувствовали многие водители, часто пользующиеся тентом модели «Avtoforma». Еще на тенте, со стороны заднего и переднего бампера автомашины, вшиты качественные тугие резинки, которыми чехол фиксируется к автомобилю.

Дополнительные защитные функции тента «Avtoforma»

Также дополнительную фиксацию на кузове автомобиля, тенту придают специальные карманы, которые аккуратно обтягивают боковые зеркала автомашины. Плотная подкладка, специально оборудованная в тенте, качественно защищает лакокрасочное покрытие автомобиля от непредумышленных царапин. Особая двойная строчка шва, загнутая ткань на торцах тента для машины, создает дополнительные гарантии качественной защиты экстерьера автомобиля.