платье Орхидея от производителя АлваИнтернет-магазин Алва предлагает внушительный товарный ассортимент продукции по демократичным ценам. У нас можно заказать женское платье в Одессе для любого типа фигуры. Ткань для платьев исключительно высокого качества.

Перед тем, как купить платье недорого, стоит ознакомиться с рекомендациями по его выбору. У нас вы сможете приобрести как дешевое платье, так и более дорогое.

Виды тканей

Есть разновидности материалов, которые изготавливаются из смешанных нитей. Тем не менее, при производстве платьев в том числе используются и натуральные ткани. Это могут быть, как хлопковые, так и льняные волокна. Модели на холодное время года изготавливаются из шерстяных материалов, а для летних вечеров и праздничных событий больше подойдут платья из шелка.

К наиболее популярным относятся такие ткани, как:

  • алтас;
  • хлопок;
  • бархат;
  • ажур;
  • лен и другие.

Материи отличаются плотностью, имеют внешнюю и внутреннюю поверхность.

Есть универсальные ткани, которые могут быть использованы в различных комбинациях. При помощи других можно производить подкладки или одежду для офиса.

Правила выбора платьев

Подбирая ткань, стоит брать во внимание не только внешний вид, но и принт, цветовой оттенок и свойства материала.

Платье А-силуэта

Это платья, очертания которых зрительно схожи с буквой «А». К примеру, это может быть фасон, который расходится книзу или от линии талии. Также такие платья могут расходиться от плеч или бюста.

Платье баллон

Платье, для которого характерен «надутый» низ. Благодаря этому есть возможность прикрыть животик и объемные бедра. Наличие укороченной подкладки придает платью необходимую форму.

Такой вариант платья можно носить каждый день (модели из теплого трикотажа), либо одевать на торжественные мероприятия (шифоновые модели). Вечерние платья позволят скрыть недостатки силуэта и привлечь мужские взгляды.

Модель бэби долл

Это платье выглядит очень женственно и по-детски одновременно. Фасон с наличием коротких рукавчиков или без них имеет свободный крой и высокую талию. Его шьют из легких материалов, приветствуется кружевная отделка.

Платье с запахом

Эти платья запахиваются на одну сторону. У них есть оборки, складки и вырез V-образной формы. Если у вас пышные формы – такой вариант станет идеальным.

Платье кимоно

Такие платья зрительно схожи с национальной одеждой Японии. Они отличаются комфортным фасоном, поскольку шьются из натуральных материй, из таких, как к примеру, шелк. Силуэт Т-образный, пуговиц нет. Цветовые оттенки могут быть самыми насыщенными. Кимоно имеет свободный крой, так что подойдет для девушек с любыми формами.

Платье-колют

Изделия весьма интересное, вместо всем привычной юбки пришиты брючки или короткие модели шортиков. Классный выбор для прогулок летом. А пастельные варианты такого фасона подойдут в качестве костюма для работы.

И это далеко не все актуальные фасоны на сегодняшний день. Одежда из Одессы от нашей компании доступна для покупки в любое время. Платье купить и правильно подобрать можно перейдя по прямой ссылке -  А чтобы узнать больше о предлагаемых нами фасонах – обращайтесь к менеджерам магазина Алва.