Полиэтиленовые пакеты сейчас очень активно используются и в настоящее время просто незаменимы во всех отраслях производства, на отдыхе и в быту. Их применяют для упаковки подарков, для продвижения бренда какой-либо компании.

Более 10 лет компания Goodpack г. Харькова занимается изготовлением пакетов любого типа и плотности.

На сайте Goodpack представлен огромнейший выбор пакетов типа «майка», «банан», биопакеты, мешки для различных нужд и другая продукция.

Огромной популярностью пользуются пакеты типа «майка» - все они производятся из высококачественного полиэтилена с прочно выполненными швами. Пакеты имеют разную вместимость (среднюю, маленькую, большую), что позволяет упаковать товар весом от одного до 20 килограммов, бывают с рисунком и без него. В компании можно заказать пакеты со своим рисунком или логотипом, а также нужным размером. Такие пакеты абсолютно безопасны для пищевых продуктов, не выделяют неприятного запаха.

В компании изготавливают еще биоразлагаемые пакеты типа «майка», отвечающие самым высоким требованиям качества, они быстро разлагаются от воздействия солнца, воды и воздуха, но при этом имеют высокий процент прочности. Эти пакеты идеально подойдут для пищевых продуктов.

Пакеты типа «банан» имеют прямоугольную форму, отличаются стильным дизайном собственной разработки и отлично подойдут в качестве рекламного носителя – на них красиво смотрится нужный нанесенный принт и совсем не искажается изображение.

Прямоугольные фасовочные пакеты без ручек предназначены для пищевых продуктов с небольшим весом. Для увеличения ширины пакета они оснащены фальцами. Пакеты удобны в эксплуатации, безопасные и имеют довольно большой срок службы.

Своим клиентам компания предлагает пакеты большой вместимости и высокой прочности для хранения одежды, шин и других вещей. Они имеют полную защиту от влаги, неблагоприятного влияния окружающей среды.

Продолжительное время компания успешно занимается изготовлением пакетов на заказ – самостоятельно разрабатывает дизайн упаковок, может нанести любой рисунок.

Вся продукция изготавливается на современном оборудовании, отвечает лучшим мировым стандартам качества.

Все заказы выполняются в строго оговоренные сроки.

Более подробную информацию о работе, оплате и доставке заказа можно узнать на сайте компании.