Прокат автомобилей на торжества разного размаха в течение 15-20 лет считается одной из наиболее популярных услуг. Частные клиенты или event-агентства с удовольствием оформляют ренту на транспортные средства разных классов, чтобы сделать праздник незабываемым. Организация комфортной перевозки для гостей – главный признак серьезного подхода и заботы об окружающих.
Если молодожены возьмут машину на прокат в Киеве и забронируют несколько минивэнов для родных, близких и друзей, то свадьбы выходит на совершенно другой уровень. Людям не придется тратить деньги на такси, долго добираться за город и рисковать собственной безопасностью. Не каждый человек решится оставить личный транспорт в загородном клубе или около отеля, чтобы добираться домой частным извозом. Такая же ситуация складывается с различными церемониями награждения или презентациями, куда приглашают звезд шоу-бизнеса, деятелей культуры, журналистов и т.д.

Авто напрокат в Киеве: когда нельзя обойтись без арендованного автомобиля

Помимо более высокого статуса и организованности вечеринки авто напрокат в Киеве имеют ряд других преимуществ. Можно украсить кузов с учетом тематики вечеринки, заказать дополнительную чистку салона или доставить выбранное средство передвижение в указанное место. Например, к аэропорту, железнодорожному вокзалу или ресторанному комплексу.
Даже если вы управляете собственным средством передвижения, есть ряд ситуаций, когда без авто напрокат в Киеве не обойтись. И вот в каких:
  1. Свадебная церемония – для такого события нужен вариант в ультрасовременном или ретро-кузове, чтобы автомобиль не выбивался из общей атмосферы. Единицы могут позволить содержать автопарк из 5-10 транспортных средств, поэтому большинство пар оформляют услугу проката;
  2. Презентация нового продукта и услуги – коммерческие мероприятия всегда должны соответствовать высокому статусу, чтобы привлечь как можно больше внимания. Машина в аренду в Украине позволит подчеркнуть класс мероприятия, а также продемонстрирует прекрасный вкус окружающим;
  3. Предложение руки и сердца – на такое событие не принято скупиться, поэтому молодые люди делают все по высшему разряду. Они бронируют Toyota Camry E50, Mercedes E-class или внедорожники, чтобы впечатлить возлюбленную и сделать день незабываемым;
  4. Корпоративная вечеринка – компании часто устраивают тематические вечера для сотрудников, чтобы поощрить за проделанную работу и сплотить коллектив. И если планируется масштабное торжество вдали от центра или на фешенебельном курорте, до места их доставляют на арендованном транспорте. В некоторых случаях выбирают вместительные минивэны на 5-7 человек (Hyundai H-1 или Mercedes V-class) или же презентабельные внедорожники (Kia Sportage, Toyota Rav4, Land Cruiser 200 и т.д.).
Когда нужен прокат автомобиля в Киеве на выгодных условиях, обращайтесь за помощью в RentUAcar. В нашем офисе представлено более 30 моделей машин в новом кузове и отличном техническом состоянии. Автопарк регулярно проходит ТО, проверяется после каждого клиента и содержится в чистоте. Более подробно о прокате авто разных классов Вы можете узнать перейдя по ссылке.