Самый необходимый аксессуар во время яркого солнца – это солнцезащитные очки. История изобретения солнцезащитных очков идет еще из древних времен, но тогда в качестве линз использовались драгоценные камни, кора, ткань. Первое подобие очков было найдено в гробнице Тутанхамона, но вместо линз были использованы тонкие спилы изумрудов. Сейчас данный аксессуар делается намного проще, и каждый человек может позволить его себе.

В магазине Lekson каждый может купить очки оптом и в розницу. Так как магазин работает напрямую с поставщиками – тут можно найти любые очки по очень приятным ценам.

Также Lekson предлагает своим покупателям одежду и аксессуары для мужчин, женщин и детей. Преимущество магазина заключается в том, что тут можно сделать и оформить заказ, не прикладывая больших усилий.

Что предлагает компания

В магазине можно найти необходимые аксессуары и вещи на любое время года. Для летней жары, в магазине можно найти солнцезащитные очки, шляпы, бейсболки и ремни. Во время осенних дождей можно приобрести зонты, шарфы и палантины.

Для зимы – теплые носки, шапки, колготки и свитера. На сайте указана максимально полная информация о каждом товаре, для того чтобы покупателю было проще определиться с покупкой.

Все необходимое, на любой сезон можно купить в пару кликов, не выходя из дома в одном магазине. Ассортимент компании постоянно пополняется новинками и на сайте постоянно действуют скидки и акции.

Оплата и доставка товаров

Минимальный заказ на сайте составляет две тысячи гривен, оплату товара можно произвести на карту ПриватБанка или же наличными при получении товара.

Отправка товаров осуществляется каждый день, любой удобной транспортной компанией и доставка осуществляется в любой город Украины и СНГ.

При обнаружении брака компания Lekson, без проблем, произведет возврат или обмен товара стоит только оставить заявку на сайте. Также все возникшие проблемы и вопросы своим клиентам помогут решить менеджеры компании.

Если человек находиться в поиске вещей и аксессуаров, то магазин Lekson будет рад видеть новых клиентов на сайте своего магазина.