Данная компания специализируется на изготовлении резервуаров. Они делятся на 2 категории:

  • горизонтальные
  • вертикальные

Заказать их клиенты смогут, если перейдут на сайт https://rezervuary.com/. Подобные конструкции, которые имеют большую емкость, подходят всем, кто задумался о хранении нефтепродуктов, а также иных агрессивных жидкостей.

Как же проходит процесс изготовления резервуаров высокого качества? Для начала специалисты, которые имеют огромный опыт работы, занимаются проектированием, они создают техническую документацию. Если проект был утвержден, то можно приступить к производству. В процессе изготовления резервуаров применяется сталь, которая имеет толщину не более 1,4 см. Такой материал отвечает международному сертификату C 235CR. Компания берет на себя изготовление комплектующих, занимается их поставкой.

Металл, который был поставлен, должен пройти входной контроль. Обязательным моментом является его калибровка. Для сваривания листов нужен стапель. Каждый заказчик может рассчитывать на высокое качество сварки благодаря флюсам, а также сварочной проволоке от ESAB. Обязательно выполняется контроль качества. Для этого используется рентгеноскопия, дефектоскопия ультразвуком либо вакуумирование.

Что можно сказать о резервуарах, которые имеют небольшую емкость? Их перевозят в готовом виде. Большие конструкции будут собираться там, где скажет заказчик. Отметим, что компания «ЦРС» может предоставить 3-летнюю гарантию на свою продукцию.

Специалисты, которые здесь работают, берутся не только за изготовление, но и за монтаж технических резервуаров. Их объем может достигать 5 тыс. кубометров. Монтаж предлагается клиентам из Украины, а также представителям СНГ. Эксперты полностью контролируют производственный процесс, поэтому вероятность брака исключается. Каждый заказчик может не сомневаться в долговечности изделий, в герметичности швов.

Сроки, которые были оговорены, представители компании соблюдают строго. Они доставляют резервуары в любую точку страны, а также предлагают обслуживание в течение 3-х лет.