В наше время от детских игр ожидают не только развлечения, но и выполнения развивающей функции. Детский электронный конструктор знаток в полной мере этим запросам соответствует, поэтому быстро набирает популярность у пользовательской аудитории. Игрушка предназначена для детей от 5-ти лет, в зависимости от сложности игрового набора.

«Знаток» – не только игра

Данный конструктор гармонично соединяет игровой процесс, от которого маленькие владельцы этой игры получают немалое удовольствие, с познанием законов окружающего нас мира и получением весьма полезных практических навыков. В процессе игры маленькие пользователи собирают различные электрические цепи, постигая удивительный мир электроники. Поэтому «Знаток» не просто игра, но и мощный, эффективный инструмент обучения, помогающий освоению школьной программы.

Сегодня подобрать образец конструктора максимально соответствующий возрасту, запросам и возможностям каждого ребёнка возможно в сетевом магазине «Спок» по адресу https://spok.ua/. Здесь представлено сразу несколько вариантов этой полезной и оригинальной игрушки.

Достоинства и особенности конструктора «Знаток»

Разработчики детских игр нередко не учитывают особенности своих маленьких пользователей. Создатели «Знатока» помнили о том, что они работают не для взрослых, а для детей. Поэтому характеристиками конструктора являются:

• оригинальный, но очень простой метод соединения всех деталей;

 

• отсутствие необходимости заниматься паянием, поэтому во время игры ребёнок не будет дышать вредным дымом от припоя;

 

• яркое, красочное оформление, столь любимое детьми.

 

По сути, покупка конструктора «Знаток» означает приобретение не одной, а сразу нескольких игр, причём создаваемых руками самого ребёнка. Какой малыш откажется от такой игрушки?