Среди наиболее посещаемых иностранных курортов остров Бали, по праву, занимает одно из первых мест в таком рейтинге. Протяжённые пляжи белого писка, густые тропические джунгли, террасы рисовых полей, и древние загадочные храмы манят граждан Украины своей экзотикой и тёплым климатом. Сегодня туристические агентства страны предлагают множество вариантов туров по Бали, но самый обширный выбор путёвок и наиболее заманчивые цены пользователи могут найти на сайте популярной компании «Avialiga» по адресу avialiga.ua/bali и целиком посвящённой именно данной тематике. На странице можно найти всю значимую для потенциальных клиентов компании информацию, не только подробную, но и богато иллюстрированную.

Почему именно «Avialiga»?

Конечно, выгодные цены и широкий выбор это веские причины воспользоваться услугами именно туристического агентства «Avialiga». Но это ведь далеко не все его преимущества перед многочисленными конкурентами. В числе достоинств фирмы:

  • полный комплекс туристических услуг;
  • поддержка клиентов информационная и юридическая в круглосуточном режиме без выходных, по удобным для них каналам связи;
  • выгоднейшая программа лояльности для клиентов корпоративных, а ведь их доля в приобретении путёвок постоянно возрастает в сравнении с «индивидуалами» и «частниками».

Выбор туров поистине огромен. Он включает программы посещения всех многочисленных достопримечательностей острова, его исторические памятники, торговые и развлекательные заведения и, конечно же, знаменитые пляжи. Поэтому иногда у потенциальных клиентов фирмы возникают трудности с выбором конкретной путёвки. Но это не беда.

Немалые удобства для посетителей сайта представляет специально разработанная программа подбора тура по определённым параметрам, без утомительного перебора всех имеющихся на данный момент предложений. Достаточно задать желаемые параметры отбора – дату выезда, число отдыхающих, допустимый размер бюджета, число звёзд у отеля, в котором желательно проживание – и все подходящие варианты пользователю будут тут же представлены. Ну а любые оставшиеся неясности можно снять при телефонном общении с менеджером агентства, который обязательно перезвонит клиенту.

Сочетание всех перечисленных конкурентных преимуществ делает для опытных путешественников выбор в пользу сотрудничества с агентством «Avialiga» практически однозначным.