Лазертаг в КиевеВ целях тимбилдинга сегодня актуально организовывать коллективные мероприятия за пределами рабочего места. Командная игра – то, что надо для сплочения сотрудников, раскрытия их характера и сближения. Более того, именно на корпоративах люди могут пообщаться в неформальной обстановке и решить конфликтные моменты. Поэтому организовывать такие мероприятия более чем полезно для внутреннего настроения в компании и повышения продуктивности рабочего процесса. Лазертаг одно из хороших командных развлечений, при игре в лазертаг колектив выроботает командную игру, войдет в азарт и просто приятно проведет время. Лазертаг в Киеве можна заказать у нас на сайте https://www.partizan.kiev.ua/lazertag-v-kieve/ в разделе лазертага.

Лазертаг – веселая командная игра, которая кроме положительных эмоций дарит заряд бодрости надолго.

Приемущества лазертага над пейнтболом

В чем плюсы такой идеи для корпоратива?

  • Активное движение – всегда плюс в условиях сидячего образа жизни. Отвлечься от рабочего места, сменить обстановку, побегать – лучший способ снять напряжение после сложного дня.
  • Так как игра командная, нельзя не отметить существенные плюсы такого времяпровождения. Сотрудники могут научиться быть собранным и работать на общий результат.
  • Если межличностные отношения оставляют желать лучшего, игра в лазертаг позволит устранить назревающий конфликт в шуточной форме.
  • Для улучшения работы в отделе есть смысл распределить сотрудников по командам соответственно со сферой занятости. Так коллеги станут работать сплоченно и думать друг о друге.
  • Лазертаг понравится всем – и мужчинам, и женщинам. Это простой способ поставить всех в одни рамки, где каждый сможет проявить свои лучшие качества.
  • При игре можно понаблюдать за поведением участников – кто в авторитете у остальных игроков, кто наиболее ответственно подходит к выполнению поставленной задачи, кто стремится помочь своей команде. Для руководителя такие наблюдения бесценны в дальнейшей работе.
  • Наличие беседок на открытом воздухе с мангалами позволит после активной игры отдохнуть, вкусно покушать и продолжить общение за обсуждением прошедшего поединка.

Многочисленные сценарии игры лазертаг также раскрывают новые возможности для коллектива. Это способ лучше узнать друг друга, даже если вы сотрудничаете много лет. Можно приурочить сценарий к сфере работы, представить в качестве мишеней «тяжелых» клиентов, а призом станет корпоративный презент. Ограничения – только в фантазии вашего руководства.

Кстати, о руководстве, в ходе такого корпоратива можно проявить свои лидерские качества. Кто знает, возможно, хорошо показав себя в лазерном бою, вам удастся в дельнейшем получить повышение по службе.

Опытные инструкторы пейнтбольного клуба Partizan расскажут о тактике игры и мерах предосторожности. В клубе современное качественное оборудование – автоматы-бластеры и удобная экипировка для максимально зрелищной и захватывающей игры. Местоположение клуба – Киев, метро Харьковская. Действуют скидки и регулярно проводятся акции для больших компаний.