Бег, прыжки, велоспорт, аэробика, атлетика, просто жизненная активность. Любая нагрузка, оказывает воздействие на суставы ног, причем независимо от нашего желания. Даже сидячий образ жизни порою играет с нами злую шутку. Для того, чтобы обезопасить себя, необходимо носить правильную одежду, предназначенную для различного рода занятий. А если уж припадает львиная доля нагрузки на коленный сустав, то можно и бандаж на коленный сустав купить. Чаще всего подвергается повреждениям именно внутренняя боковая связка колена. Кроме этого, достаточно распространенными считаются разрывы связок и мениска, а также повреждение сухожилий. Человек может ощущать сильную боль, замечать проявления кровоподтеков, опуханий, отека. Естественно, при серьезных повреждениях зачастую требуется неотложная медицинская помощь, особенно при кровотечениях, вывихах, переломах. При оказании первой помощи следует прикладывать холод, кровоостанавливающие повязки, обеспечивать неподвижность поврежденного участка. Однако, не стоит забывать о процессе реабилитации сустава.

Заботимся о своем здоровье

Поскольку коленный сустав является самым крупным суставом человеческого тела, то дискомфорт в его области существенно сказывается на общем состоянии здоровья. Для сохранения функциональности сустава и обеспечения состояния комфорта человека стоит купить фиксатор коленного сустава хорошего качества. Лидирующие позиции по производству и реализации ортопедических, компрессионных и протезных изделий занимает немецкая компания Меди. На данный момент, широкий ассортимент изделий рекомендуемой марки доступен на украинском рынке в полном объеме благодаря работе интернет магазина shop-medi.com.ua. Специалисты магазина готовы на высшем уровне заботиться о здоровье своих клиентов. В любое время каждый желающий может получить бесплатную консультацию по интересующему его вопросу. Все изделия проходят тестирование и сертификацию на всех существующих в мире уровнях.

Предложения для клиентов по фиксации коленного сустава:

  1. бандаж для коленного сустава с силиконовым или пателярным кольцом;
  2. компрессионные бандажи;
  3. ортезы для коленного сустава с различной степенью фиксации;
  4. бандаж коленный для фиксации связки надколенника;
  5. шарнирные ортезы;
  6. шины различной конфигурации.

Кроме всего прочего клиенты магазина получают возможность оформления индивидуального заказа на изготовления нужного изделия с учетом собственных анатомических особенностей и специфики повреждения. Не стоит рисковать собственным здоровьем! Доверьте его специалистам!