Если ранее при поиске жилья в Киеве, во внимание брались стоимость и местоположение недвижимости. То в последние годы, людям хочется жить в максимально комфортных условиях, чтоб можно было не лишь комфортно жить, но и отдыхать. И уже скоро это будет возможно, обустраиваемый ЖК Greenville Park в Киеве будет соответствовать практически всем пожеланиям современного покупателя.

Не секрет, что в Европе, наличие зеленых насаждений на крышах домов, является обычным явлением. Но в Киеве, такая практика начнется именно с возводимого ЖК Greenville Park.

Только комфортное проживание в комфортном месте

Этот проект отличается именно тем, что будет иметь максимальное количество насаждений. Весь жилой комплекс будет находиться в центре парка. Поэтому каждый раз, выходя из дома или возвращаясь, домой, проживающие в недалеком будущем в этом комплексе люди, будут наслаждаться красиво обустроенным парком.

Но если захочется уединения, то обустроенный на крыше комплекса парк, позволит насладиться вдоволь и красотой собственно парка и своим уединением или наоборот времяпровождением с близким человеком. И хотя ранее таких проектов в Украине не было, его создатели уверены, что будущим жильцам возводимого в Киеве жилого комплекса он обязательно понравится. Ведь в Европе дома с крышами обустроенные лаунж-зонами пользуются уже много лет высокой востребованностью.