Ни один частный дом практически не обходится без забора, даже если это небольшое декоративное ограждение из штакетника, которым на западе жильцы отделяют собственную территорию. А уж наши граждане предпочитают определить собственные права на участок более конкретно, но не пренебрегая при этом внешней привлекательностью самого сооружения.

Конечно, не всякий забор может служить защитой от проникновения, но все же обозначает границы и предупреждает о наличии приватной территории. Поэтому рынок довольно живо реагирует на желание граждан, отделиться от общества забором, предлагая им разнообразные варианты оград.

Большинство предпочитает традиционные и привычные деревянные заборы, однако в последнее время все большей популярностью пользуются металлические варианты. Особый интерес вызывают кованые экземпляры, поскольку они часто представляют собой образец кузнечного мастерства и безупречного вкуса, но и стоит такая красота соответственно.

Любой забор на ваш вкус

Огорожа у Львові тоже предлагается в разнообразном исполнении. Компания ЛЬВІВБЛОКБУД предлагает своим потенциальным заказчикам и деревянные, и металлические, и кованые заборы. Основным технологическим отличием от других производителей можно назвать изготовленные компанией бетонные столбы и цокольные панели к ним, на которые и крепятся любые заборы.

Эти столбы довольно прочные, отличаются морозоустойчивостью и долговечностью. Для эстетики на них можно наносить различные узорные тиснения. При монтаже используется принцип конструктора, что способствует огораживанию за короткое время больших площадей.

Ассортимент столбов отличается небольшими внешними изменениями и сечением, размеры указаны на сайте компании, при необходимости можно заказать индивидуальный дизайн и размер. В столбах предусмотрены закладные для устройства для калиток и ворот, а если их еще предполагается сделать автоматическими, то технологические отверстия внутри для электрики будут очень кстати. Компания дает двухгодичную гарантию на свою работу, а простоять такие заборы могут и два поколения хозяев дома.