Как вы думаете, из вашего ребенка может получиться новый Рембрандт или Микеланджело? Он уже рисовал на обоях? Лепил куличики в песочнице? Что ж, остается огранить имеющийся талант, чтобы он засиял на небосклоне мирового изобразительного искусства. Сделает это художественная школа 33ART (https://33art.com.ua/ru/) что на Шота Руставели. Далеко не каждому так повезет - сразу попасть в руки талантливого художника и успешного педагога в одном лице. Это очень важно на этапе становления личности.

АРТ-терапия

Современные творческие школы, подобные 33ART, несут в себе намного больше смыслов, чем простое обучению маленьких детей рисованию, лепке или гончарному мастерству. Как утверждают психологи, арт-терапия – это одно из наиболее эффективных средств коррекции поведения и избавления от различных проблем раннего развития. Причем в интересных и увлекательных занятиях принимают активное участие и взрослые. Если желания не будет, то родители смогут полюбоваться прекрасными видами из окна на Киев.

Такой художественный кружок дает шанс каждому участнику стать гармоничной личностью в будущем. Пусть не все станут живописцами или скульпторами – здесь действительно нужен талант или божии дар, если хотите, - но удовольствия общения с прекрасным гарантированно хватит на всех.

Курсы

Помимо творческих занятий для детей 3-5 лет, о которых написано выше, школа искусств приглашает школьников на курсы рисунка, живописи, акварели, лепки и гончарного мастерства. Есть отдельные программы для взрослых, а также специальные занятия, направленные на подготовку в профильный художественный вуз.

Что касается последних, то Академия художеств (Украина) дает, извините за тавтологию, классическое академическое образование. Намного проще поступать в художественно-промышленные училища. С чисто практической точки зрения жить после них намного проще. Но это тема для отдельной статьи.

Мастер-классы

Педагоги школы регулярно проводят различные мастер-классы, придти на которые могут все желающие, а с программой и расписанием можно ознакомиться на сайте. В число самых популярных занятий входит лепка забавных фигурок из полимерной глины. Это прекрасные подарки на все случаи жизни.

Всего за 300грн. вас научат удивительному художественному промыслу, на котором можно зарабатывать не только деньги, но и любовь близких, и уважение окружающих, и зависть подруг.