Для детей выбирается разная одежда – для прогулок, детского сада, повседневной носки дома, для праздничных мероприятий. Гардероб ребенка в каждой семье ломится от вещей. Но по мере роста малыша требуется еще больше новой одежды. Приобретая ту или иную вещь, родители руководствуются качеством, модными тенденциями, комфортом, внешней привлекательностью. Правильная одежда, гармонично подобранная формирует у ребенка вкус с детства, прививает правила этикета. Посмотрев ассортимент детских изделий тут, вы сможете не только обновить гардероб своему малышу, но и выбрать стильную, качественную одежду.

Критерии выбора

Важно найти хорошего производителя, который бы гарантировал качество своей продукции. К сожалению, сегодня рынки буквально завалены товарами из Китая. Низкого качества предметы одежды, не прослужат длительное время, даже более того могут стать причиной аллергических реакций у ребенка. Поэтому отдавайте предпочтения тем поставщикам, которые работают с проверенными производителями.

Да, найти хорошего поставщика сложно. Ведь все стараются заработать и приманивают посетителей продукцией по низкой стоимости. Дешевое, в априори, не может быть качественным, ведь само сырье дорогое. Другое дело, где вы покупаете качественные вещи не у перекупщика, а непосредственно у производителя, который может предложить низкую цену за продукцию.

Зачастую в магазинах устраиваются распродажи. Одежда реализовывается по себестоимости. Делается это для того, чтобы распродать остатки и завезти новую продукцию. Приобретая то или иное изделие, обращайте внимание на ткань, что входит в состав. Конечно, сегодня синтетика присутствует во всем, но важно в каких она соотношениях. Добавлена ли синтетическая нить для эластичности, тех же колгот или изделия содержит более 50% синтетической нити.

Посещайте магазин вместе с ребенком, пускай он участвует в процессе выбора. Если малышу понравилась вещь, и вы видите что она низкого качества, объясните, почему это изделие вы не выберете. Это также важно в формировании хорошего вкуса у ребенка. В дальнейшем он сам начнет разбираться в вещах для себя.