Очень часто компании партнеры или филиалы единой структуры обмениваются различными товарами и услугами, устанавливая на них невысокую цену. Это, как и любые другие действия, должно быть непременно отображено в документации. Здесь есть своя специфика, потому подготовка документации ТЦО – достаточно противоречивый процесс, и к нему имеет смысл привлечь аудиторскую компанию. Найти грамотных специалистов можно на сайте https://audit-invest.com.ua/ftp компании Audit-Invest. Данная компания занимается подобной деятельностью уже свыше 15 лет, и ей безусловно доверяют. Здесь работают грамотные и ответственные специалисты, которые превосходно разбираются даже в самых сложных бухгалтерских ситуациях, а также могут при необходимости предоставить и квалифицированную юридическую помощь.

Прежде всего аудиторы способны помочь с достоинством и без штрафов пережить плановые и внеплановые налоговые проверки. Они готовы посодействовать в подготовке обоснованных ответов на все вопросы инспекторов, а также подготовить всю доступную для проверок документацию, что позволит избежать многочисленных проблем в дальнейшем. Действительно, в бухгалтерии и юриспруденции все постоянно меняется. Специалисты компаний порой просто не в состоянии отследить эти изменения самостоятельно, поскольку им приходится решать многочисленные текущие вопросы. В таком случае им на помощь придут грамотные и ответственные аудиторы, которые сумеют заметить малейшие нестыковки и вовремя их исправить.

Налоговые проверки – подготовиться заранее

Специалисты в области аудита прекрасно понимают, что существует определенная система, по которой частные компании отбираютсяналоговыми службами для проверок. Имея за плечами этот опыт и знания, профессионалы способны вовремя отследить наступающую облаву и помочь предприятию эффективно к ней подготовиться. Также они могут присутствовать непосредственно на самой проверке, что во многих случаях делает поведение проверяющих более объективным и разумным. Если же возникают какие-либо сложности, аудиторы смогут обжаловать действия налоговиков. Однакосамая большая польза аудиторов в том, что они помогают предотвратить проблемы ещедо того, как они возникли. Это позволяет избежать многочисленныхдополнительных расходов.