Если вам действительно нужен по-настоящему качественное, но недорогое 3G/4G оборудование для интернета, то специалисты, досконально знающие данный сегмент отечественного рынка, рекомендуют обратиться в компанию 3G-STUFF (3g-stuff.com.ua), контактные телефоны которой находятся в самом конце статьи. В частности, она может предложить 3G роутеры в самой широкой товарной номенклатуре, способной гарантированно удовлетворить даже самые взыскательные потребности конечных пользователей. Доставка во все регионы. Бесплатные консультации. Низкие цены.

Если беспроводной скоростной 3G/4G интернет нужен для просмотра потокового видео, скачивания больших объемов информации или участия в онлайн играх, требующих серьезных аппаратных ресурсов, то специалисты советуют рассматривать товарные позиции, в которых присутствует поддержка стандарта высокоскоростной передачи данных EVDO Rev.B.

Обращаем ваше внимание, что реальные скорости в разных сетях могут существенно отличаться между собой. Например, «Интертелеком» заявляет о 2…7Мбит/сек, а «Лайф» способен обеспечить 5…10Мбит/сек. Примерно в таком же диапазоне работает «Киевстар» и «Vodafone». Конкретные цифры в неком конкретном месте будут зависеть от большого количества взаимосвязанных факторов, поэтому ничего заранее предсказать нельзя. Можно только предположить с определенной долей вероятности.

При необходимости организовать интернет для дачи, села, загородного дома, сельской местности, другими словами, в местах, где уверенного приема сигнала может попросту не быть, следует из ассортиментного перечня выбирать модель с внешней антенной. Здесь нужно учесть, что, как правило, они поддерживают стандарт Rev.A, предполагающий максимальную скорость обмена информацией на уровне 3,1Мбит/сек.

3G-STUFF

г. Черкассы, ул. Смелянская 44

+38(068)221-96-96, +38(050)179-72-22.