Лето, время отпусков и каникул. Но, чем ближе очень, тем острее становится необходимость покупок школьных принадлежностей. В длинный список необходимых предметов для школы включен нередко рюкзак. И если с выбором тетрадей, ручек, дневников более-менее все ясно, то к подбору рюкзака нужен особый подход. Ведь эта вещь, которая может оказывать как позитивное, так и негативное влияние на здоровье ребенка-ученика.

Школьные ранцы-рюкзаки от торговой марки Topgal можно приобрести на официальном сайте https://topgal.ua/obschij-katalog-rjukzakov/c-385.html компании. Здесь представлен широкий модельный ряд. Благодаря объемному ассортименту выбрать рюкзак с учетом индивидуальных особенностей и потребностей ребенка будет не сложно.

Каждая модель школьного ранца, выпускаемого производителем Topgal, рассчитана на определенный возраст ученика. Представленные «в витрине» онлайн-магазина рюкзаки оснащены инновационным оборудующим устройством, которое обеспечивает безопасность ребенка в темное время суток на автотранспортных дорогах. Каждая модель обладает светоотражающими элементами. А в некоторых даже есть специальный блок управления, который можно заряжать через USB-порт.

Рюкзаки для девочек и мальчиков различаются расцветками, функциональными возможностями. Но все они достаточно просторны, крепки, практичны и надежны, поскольку изготавливаются в соответствии с установленными ГОСТАМи и стандартами. Материал для пошива отличается повышенной прочностью и влагоустойчивостью. Имеются специальные ножки из пластика для устойчивости изделия, крепкие надежные ручки для ношения в руке, крючок для подвешивания.

Каждая модель прошла тестирование и сертификацию в Чехии. В качестве бонуса к некоторым рюкзакам есть возможность подобрать пенал для канцелярских школьных принадлежностей в той же цветовой гамме.

Приобрести рюкзак для школьника от ТМ Topgal онлайн не сложно. Выбрав подходящую модель нужно нажать на кнопку «купить», затем заполнив предложенную форму-анкету и указав удобный способ доставки, оплаты подтвердить заказ.