Наступает время, когда нам необходимо решить жилищный вопрос. Долгое время дети живут с родителями, потом арендуют квартиру, а после хотят купить что-то свое. И проблем с выбором нет, множество лотов представлено на «вторичке» и на «первичке». И все же нередко покупатели отдают предпочтение именно первичным лотам, ознакомиться с их планировкой удастся, к примеру, тут: https://z-veja.com.ua/ru/app.

Мы хотим отыскать для себя максимально комфортное жилье, которое будет окружено живописными видами. Неплохим вариантом станет «Зіркова Вежа».Данный ЖК находится в Вышгороде, а за строительный процесс отвечает «Элит-Фасад».

Цены на продаваемую жилплощадь можно назвать умеренными (от 12 тысяч гривен). Среди преимуществ ЖК отметим отличное расположение. Покупателей обрадует экологическая обстановка. Добраться в столицу не составит труда.

Особенности ЖК

Объект, где вы можете купить новенькую квартиру, находится на ул. Шолуденко. Любители природы по достоинству оценят близость к Днепру и к вечнозеленому лесу. Вечерком можно пройтись вдоль берега, на выходные можно запланировать прогулку по лесу. Свежий воздух плюс отличный вид из окна – как можно от такого отказаться? Нередко именно эти 2 фактора и становятся решающими. Если ваша работа находится в Киеве, то переживать не стоит, ведь до станции метрополитена удастся добраться в течение четверти часа.

Этот объект в г. Вышгород отнесен к классу «комфорт», в его состав входит 2 секции по 12 этажей. Для возведения домов была использована монолитно-каркасная технология. Обратим внимание на такой факт, как утепление стен. Строители сделали все, чтобы покупатели не мерзли, решили использовать минвату.

Каждый желающий имеет возможность потратить деньги на «трешки», а также на квартиры с 1-2 комнатами. Потолки довольно высокие – 275 см, есть автономное отопление. Однако будьте готовы к тому, что после покупки жилья необходимо будет выполнить ремонтные работы. Покупателям предлагается пара разновидностей планировок, следовательно, есть из чего выбирать.

Территория этого ЖК закрыта от посторонних, используется внешнее видеонаблюдение.