Уже осталось совсем немного времени когда начнется новогодняя спешка, подготовка. Начиная с середины декабря люди сразу попадают в какой-то головокружительный ритм жизни. Все спешат успеть купить подарки, выбрать новогодние атрибуты для дома и, конечно же, подготовить новогодние костюмы. Какой снегурочкой будете вы?

В магазине Frostik https://frostik.com.ua/catalog/kostyumy-snegurochki вы сможете подобрать любой наряд Снегурочки и украсить Новогодний праздник. В каталоге представлены сразу несколько образов внучки Деда Мороза. Выбирайте, какая Снегурочка вам импонирует.

Основные критерии выбора костюма

Внучка деда Мороза - Снегурочка неизменный персонаж Нового года. Если для взрослых костюм Снегурочки является всего лишь костюмом, то для детей, это реалистический образ, сказка, которая рождается раз в году. Поэтому выбирая костюм подбирайте так, чтобы он максимально реалистично передал образ внучки Деда Мороза. Есть несколько основных критериев, по которым выбирается костюм. Первое на что нужно обратить внимание на цветовую гамму.

Сегодня мы видим постоянные эксперименты. Костюм Снегурочки представлены от светло-голубых оттенков до красных, фиолетовых, белых. На корпоративах можно увидеть внучку Деда Мороза в красном костюме. Такой цветовой оттенок пришел к нам с Запада. Европейцы представляли Снегурочку в красном одеянии. Сам по себе красный цвет, символ любви, страсти, он очень актуален на взрослых мероприятиях.

Если же костюм подбирается для детского праздника, то тогда Снегурочке лучше надеть голубое одеяние с белой опушкой. Также большое внимание уделяется фасону. Традиционно костюм Снегурочки, это длинная шуба, расшитая серебром. Однако наша Снегурочка, это современная девушка, поэтому наряд может быть укороченный. Не удивительно, что у современной Снегурочки шубка может быть до колен. Ведь она все-таки внучка Деда Мороза XXI века.

Какой костюм выбрать, чтобы быть стильной и современной девушкой Снегурочкой? Рекомендуем посетить специализированный магазин Frostik, где сможете подробнее... можно будет ознакомиться с ассортиментом новогодних костюмов. Не забывайте еще про дополнительные аксессуары к наряду, такие головные уборы, сапожки, муфты. В широки ассортименте, представленных костюмов, вы сможете подобрать тот образ снежной девочки, который соответствует определенному мероприятию.