В жизнь современного человека все больше проникают изделия, создаваемые из синтетических материалов. Пластиковые бутылки, всевозможная пластмассовая тара, емкости – все это имеет место быть. Но все же, наиболее популярными остаются изделия из натуральных материалов. Особую нишу занимает продукция из дерева. Ведь только лишь бочки из дерева способны придать разным солениям особый вкус, сохранить аромат меда, усилить его вкусовые качества. Многие напитки, например, изысканное вино, игристый квас, натуральные соки, могут достойно конкурировать в этом сегменте рынка только благодаря деревянным бочкам.

Для изготовления таковых используются экологически чистые материалы. Как правило, это дубовая древесина. Поэтому продажа дубовых бочек в Украине занимает лидирующие места. Старинным ремеслом занимаются ныне многие частные предприятия. На данном сайте можно познакомиться с великолепными бондарными изделия компании «Дуб-Бочки». Благодаря специальной технологии, особым старинным секретам, выпускаемая продукция отличается надежностью и крепостью, даже без применения клея, шпунтов, лака.

Особенности бочек для солений и меда

Дубовые клепки, как именуют еще материал для изготовления бочек, обладают уникальными особенностями. Они содержат множество природных, натуральных консервантов, называемых дубильными веществами. Это, как раз, и способствует долговременному хранению продукции в такой таре, придает находящимся в ней продуктам неповторимый, непревзойденный вкус, аромат.

Неизменными правилами при создании необычного, но весьма востребованного товара, является его добротность, надежность, бесперебойный выпуск, достигаемые благодаря высочайшему профессионализму сотрудников, контроле качества буквально на каждом этапе, использованию новых подходов.

На изготовление каждой бочки требуется от 3 до 4 дней. Если необходима срочность, возможно выполнение заявки даже за 1 – 2 дня. Детали обговариваются с оператором по телефону (номера указаны в разделе «Контакты»). Независимо от сроков создания изделия, гарантия качества неизменна – 3 года. Доставка любого количества готовой продукции гарантирована компанией по указанному в заявке адресу.