Каждая женщина не зависимости от возраста, убеждений и привычек хочет привлекать восторженные взгляды окружающих и, конечно же, удивлять их на протяжении многих лет своей естественной красотой кожи лица. Однако достичь такого результата можно лишь с помощью качественных и эффективных кремов для лица. Корейские производители дарят нам такую возможность. На сегодняшний день создано колоссальное количество натуральных кремов, чтобы каждая смогла подобрать себе средство по душе. Представляем твоему вниманию рейтинг самых популярных кремов корейских брендов от интернет-магазина косметики Beautis.

5 место Крем для лица с авокадо SKINFOOD Premium Avocado rich cream

Крем для лица с авокадо SKINFOOD Premium Avocado rich cream

Крем обеспечивает глубокое увлажнение и активное питание, обеспечивает кожу необходимыми аминокислотами и витаминами, оказывает тонизирующее действие, освежает и разглаживает кожу. В нём содержатся высокоэффективные натуральные масла макадамии, пенника лугового и авокадо, которые содержат липиды, идентичные по своему составу природным липидам кожи. За счёт такого возмещения происходит нормализация водно-липидного баланса, улучшается накопление жидкости в глубоких слоях, повышается упругость кожных покровов и их способность противостоять внешним воздействиям.

4 место Крем для лица с коллагеном Scinic Pig Collagen Jelly Cream

Крем для лица с коллагеном Scinic Pig Collagen Jelly Cream

Крем дарит коже упругость, и не дает ей деформироваться. Средство способствует сохранению влаги в тканях кожи, убирает признаки старения кожи, уменьшает раздражения, помогает восстановить эластичность кожи, защищает от неблагоприятных погодных условий (солнце, ветер, вода). В составе содержит свиной коллаген 50%, коллаген-бустер (запатентованный компонент), экстракт пории кокосовидной, гиалуроновую кислоту, экстракт зеленого чая.

3 место Минеральный увлажняющий крем The Saem Iceland Hydrating Water Volume Cream

Минеральный увлажняющий крем The Saem Iceland Hydrating Water Volume Cream

В основе средства - ледниковая минеральная вода из Исландии, а также экстракты исландского моха, морских водорослей и арктических ягод. Вода Исландии считается одной из самых чистых на нашей планете. Кроме того, эта вода, насыщенная кислородом, даже после размораживания не теряет своих полезных свойств.

Для изготовления средства использована технология Hyaluronic Filling Spheres. Активные компоненты насыщены гиалуроновой кислотой, и, попадая на кожу, эффективно разглаживают верхний слой эпидермиса, а затем проникают в самые глубокие его слои и начинают свое благотворное воздействие.

2 место Антивозрастной крем с экстрактом чёрной икры Holika Holika Black Caviar Anti Wrinkle

Антивозрастной крем с экстрактом чёрной икры Holika Holika Black Caviar Anti Wrinkle

Лифтинг крем на основе экстракта черной икры интенсивно питает кожу, увлажняет и тонизирует. Разглаживает мимические морщины, восстанавливает упругость и эластичность кожи. Способствует обновлению клеток кожи и замедляет ее старение. Крем содержит 30% экстракта черной икры, золотую пыль, экстракты меда и облепихи, которые активно противостоят проявлениям возрастных изменений кожи.

1 место Улиточный крем Mizon All in One Snail Repair Cream

Улиточный крем Mizon All in One Snail Repair Cream

Это средство с необычайно широким спектром действием, работающим сразу в нескольких направлениях. Крем подойдёт для сухой, увядающей и проблемной кожи с морщинками, неровным тоном и пигментацией. Средство одновременно и осветляет кожу, и сужает поры, и борется с дряблостью кожи. Благодаря своему натуральному составу на основе целых 92% улиточного муцина, средство буквально создаёт на поверхности кожи лица защитную пленку, которая помогает предотвратить обезвоживание кожи, оказывает восстанавливающее и регенерирующее действие, а также интенсивно питает кожу.

Комбинированная кожа, сухая или проблемная, нормальная или чувствительная, выбери крем для лица, который тебе подходит больше всего с ассортимента корейских производителей. Обеспечь интенсивное увлажнение сухой коже, ухаживай за чувствительной кожей с помощью кремов с нежной формулой и освободи проблемную кожу от прыщей и жирного блеска.

Весь каталог тканевых масок для лица вы можете посмотреть на сайте: https://beautis.com.ua/category/dlya-litsa/kremy/