Вопрос остекления балконов сегодня очень актуален. Облагораживание этой дополнительной мини комнаты в доме придает ему массу преимуществ. Качественно сделанный балкон обеспечит вам тишину и тепло. Кроме этого вы будете надежно застрахованы от скопления лишней пыли с улицы и любопытных взглядов прохожих. Помимо этого, вы можете создать свою собственную оранжерею или даже мини сад. Обсудим более подробно услугу установки балкона в Киеве под ключ http://4okna.ua/balkonu/balkon-pod-klyuch/.

Это понятие предполагает, что компания 4ОКНА берет под свою ответственность по устройству балконов, лоджий и т.д. Естественно, все действия будут оговорены предварительно, после чего работники займутся выполнением разных работ на объекте.

балкон под ключ

Какие виды окон подбираются на балкон

Пластик позволяет подобрать окно абсолютно любого вида, любого оттенка. Есть определенные разновидности пластиковых изделий, которые классифицируются по типу открытия. Это могут быть поворотные или откидные механизмы, а также раздвижные.

Последний тип открывается по принципу дверей купе либо снизу к верху. Такие изделия не загромождают собой пространство и впишутся даже в самые компактные по размеру балконы.

Однако вместе с тем эти окна не имеют такой особенности утепления, как остальные виды. Потому если у вас в планах обустройство балкона, не стоит останавливаться на раздвижных конструкциях.

Воспользовавшись услугой «балкон под ключ» вам гарантированно обеспечен надежный результат, который вы ожидали. Преимущества услуги налицо: она выйдет гораздо дешевле, чем вы ожидали, ведь осуществление разных действий выполняется в комплексе.

Что предлагает компания 4ОКНА:

  • первоклассное качество используемых изделий и фурнитуры;

  • оперативное осуществление заказа на объекте;

  • удобство и практичность эксплуатации;

  • износостойкость;

  • гарантии качества на продукцию;

  • возможность заказа бесплатной доставки.

В вашем распоряжении целая неделя, начиная с понедельника по воскресенье, когда вы можете обратиться в компанию. Вы можете позвонить даже вечером, что очень удобно для занятых людей. Ваш заказ специалисты выполнят согласно оговоренным и прописанным срокам.

Позвольте себе тот комфорт, который вы заслужили, а обо всем остальном позаботится компания 4 окна. Как только работы будут выполнены, вы будете удивлены, как жили раньше без такого комфорта. Сделайте себе и своим домочадцам подарок, ведь вы этого достойны!