Интересует аренда строительных люлек в Киеве? Рекомендуем обратиться в специализированную компанию «СИМАКС Украина», которая является лидером отечественного рынка профильного фасадного оборудования и официальным представителем китайской корпорации CMAX. В этом случае аренда строительной люльки не только обойдется по самым низким тарифам, но и при необходимости будет осуществлена в комплексе, то есть с монтажными и демонтажными работами непосредственно на стройплощадке. Аренда фасадных люлек в Украине еще никогда не была такой простой и экономически выгодной.

На сегодняшний день компания располагает оборудованием самого разного типа, предназначенного для выполнения любых фасадных работ. Этот аспект необходимо учитывать при запросе. При возникновении затруднений определиться с выбором помогут специалисты предприятия. Наиболее часто заказывают модель ZLP-630, которая имеет оптимальные технические характеристики:

- грузоподъемность 630кг

- размер рабочей площадки 600х70см

- высота ограждения 112см

- вместимость до 6 человек

- высота подъема 150м

- собственная масса 1300кг.

Все современные люльки оснащаются источниками питания для электроинструмента, что избавляет от необходимости тянуть силовой кабель для подключения необходимого оборудования. Надежные дисковые тормоза обеспечивают остановку при превышении допустимой нагрузки. Колодочный тормоз автоматически срабатывает при отключении электропривода. В этом случае рабочие смогут самостоятельно спуститься вниз, используя аварийную оснастку.

Отдельные модели оснащены дополнительными устройствами. В частности, колёсами для перемещения по земле или роликовыми механизмами для плавного движения вдоль фасада и так далее. Подобные механизмы упрощают выполнение работ, но увеличивают цену оборудования.