Ищите где купить гербициды, качественный посевной материал, недорого и с бесплатной доставкой по всей территории Украины? Посетите интернет-магазин «МакАгро».

Дипломы агрономов, десятилетний практический опыт выращивания сельхозкультур на собственных полях позволяет сотрудникам магазина помогать покупателям с выбором товара. Давать квалифицированные советы по решению любых агро технологических проблем.

Скажите «нет» сорнякам

Земля засорена сорняками и нет сил бороться с их засильем? Купите качественный гербицид. Обработайте землю в местах, где многолетние сорные травы атакуют участок. К примеру:

  • на меже, со стороны соседних участков;
  • перед закладкой газонов;
  • в зоне отдыха, на тропинках, открытых территориях;
  • точечно или избирательно: в палисадниках, цветниках, садах.

Гербициды за раз уничтожат всю сорную траву.

Изучите инструкцию

Используя купленный препарат, внимательно изучите инструкцию. Механизм его действия должен строго соблюдаться при применении. Вам же не нужна «выезженная» земля, на которой нельзя ничего сажать?

Гербициды отлично убивают любые сорняки. Но изолировать от их воздействия нужно все культурные растения. Лучше всего применять гербициды задолго перед посадкой растений. Чтобы земля могла восстановиться. Или использовать гербицид в момент вегетации сорняков. Сразу же после снега. При появлении первых зеленых паростков.

Используя гербицидный препарат весной, выбирайте тот, который быстро разлагается в почве.

Узнайте больше на сайте

Несмотря на то, что все средства защиты растений, представленные в каталоге интернет-магазина, сертифицированы, перед продажей массовому потребителю ихтестируют. И лишь после тестирования сотрудники компании консультируют покупателей, по вопросам их использования.

Доставка любых товаров из интернет - магазина «МакАгро», в любой уголок страны абсолютно бесплатна.

Больше информации на сайте магазина.