Ювелирные украшения - это итог работы огромного ювелирного сложного«механизма», функционирование которого обеспечивается кропотливым трудом тысяч мастеров, экспертов,дизайнеров, продавцов, руководителей и тех, кто хоть немного участвует в создании даже одного ювелирного изделия. Выбрать действительно достойное ювелирное изделиев оригинальном исполнении можно здесь: https://shkatulka.org/. Грамотный выбор ювелирного украшения из драгоценного металла самостоятельно может дать положительный результат, если присутствуют хотя бы поверхностные знания о способах оценки камнейи свойствах ювелирных сплавов.

Каждый сезон на мировом рынке появляются новые коллекции ювелирных украшений в оригинальных дизайнерских исполнениях. Поэтому дамам сложно с выбором так, как стоит купить сережки, как тут же на витринах начинают красоваться новые модели по причине слишком быстрой смены тренда. Как говорят современные стилисты: «Сегоднягнаться за модойуже немодно». Ведущие мировые дизайнеры рекомендуют найти свой стиль и всегдаоставаться самой собой, не изменяя ему годами и не гоняясь за модой.

Не все ювелирные аксессуары подвластны веянию моды и один из них - золотые серьги. Эти украшения всегда актуальны в любой форме и независимы от меняющейся моды:

• золотые серьги-кольца, которые еще носят название серьги-конго в последние сезоны уверенно лидируют на верхних строчках рейтингов модных украшений. Сегодня заметно снижение тренда на броскиекрупные украшения, но вряд ли это заставит модниц отказаться от серег-колец.

Модели маленького или среднего размера до 35 мм никогда не исчезают с полок ювелирных магазинов и пользуются постоянным спросом многие годы. Почему так? Потому, что это действительно можно охарактеризовать, как универсальное украшение, сочетающееся с лицом любой формы и с разными стилями.

• Следует выдержать цвет металла и тогда будет легко подобрать украшения к паре золотых серег. Основное правило использования ювелирных украшений, а особенно из драгметаллов - «все изделия должны группироваться по своему назначению».