В повседневной жизни мы часто используем печатающую технику. Школьники и особенно студенты попросту не могут без нее обойтись. Сколько лабораторных работ им необходимо распечатать, сколько докладов. А в конце еще и большая дипломная работа будет, которую совсем не хочется писать от руки.

Картриджи, которые использует подобная оргтехника, не имеют бесконечный ресурс. Что же делать, когда он себя исчерпает? Тратить деньги на новый? К счастью, есть решение получше. Различные компании, в частности, «ТонерОК», могут предложить столь востребованную услугу как «заправка картриджа».

Специалисты, которые имеют немалый опыт, справляются с заправкой картриджей от Samsungи Xerox,Canon и НР. Они выезжают к вам на дом либо же в офис. «ТонерОК», к примеру, предоставляет помощь в любом районе украинской столицы.

Чтобы воспользоваться услугой заправки картриджа, необходимо позвонить в СЦ. Обязательно сообщите представителю компании, каким принтером вы пользуетесь, какой картридж хотите заправить. Опишите то, как последний печатает. Часто владельцы принтеров жалуются, что текст плохо видно, что с краю листа есть полоса (черная/светлая). В конце нужно указать адрес, куда должен подъехать специалист, а также удобное для вас время. Выезд эксперта на дом бесплатный. При желании курьер заберет картридж, а после заправки привезет обратно.

Для начала специалистам необходимо провести диагностику, для этого печатается тест-лист. Благодаря этому есть возможность определиться с дефектами печати. Огромную роль играет полная разборка.