Солнцезащитные очки – не просто красивый, стильный аксессуар. Благодаря качественным линзам, хорошей оправе, они защищают глаза от вредоносных ультрафиолетовых лучей. Большой ассортимент товара данной направленности можно найти на https://o4ki.kiev.ua. Данный интернет-магазин предлагает широкий выбор очков на любой вкус, и, как говорится, кошелек, обеспечивая надежную, быструю доставку заказа по всей территории Украины.

Особенности выбора

Не пожалеть о покупке, поможет знание нескольких основных правил, пользуясь которыми, защищенность глаз обеспечивается от вредного воздействия полной мерой. Прежде, следует определиться с правильной, удобной посадкой очков. Это значит, что модная оправа должна иметь определенную ширину, комфортно прилегая к переносице, не сдавливая, но и не болтаться в свободном парении.

Следующее правило - стоит обращать внимание на форму заушников. Обеспечивая надежную посадку, они не должны давить на участки кожи за ушами, которые отличаются особой нежностью.

Особое значение имеют, конечно же, линзы. Их принято делить на несколько основных категорий. В пасмурные или же в не очень солнечные дни в городской местности можно носить очки, так называемой, первой категории. Они пропускают солнечный свет от 43% до 80%.

Для ношения летом, когда солнышко светит ярко, лучше использовать горожанам линзы иного типа, обладающие 18 – 43% степенью светопропускания. Для летнего отдыха возле моря подойдет более сильная третья категория защиты со степенью светопропускания от 8% до 18%.

Если отдых предполагается в местности, где лежит сплошным ковром снег, особенно в горах, то самое то место, где требуется иметь очки четвертой категории, то есть такие, которые предполагают пропускание солнечного света всего на 3%, максимум 8%.

Как сделать заказ?

Пользуясь помощью консультантов интернет-магазина подобрать стильные очки с необходимой степенью защиты не составит большого труда. Если возникают вопросы, всегда можно связаться с оператором-менеджером магазина по телефону (все номера указаны на сайте компании) или же написать на электронную почту. Доставка осуществляется по всей территории Украины.