Решили сделать перепланировку в квартире либо офисе? Или задумались о приобретении мебели, но не представляете, как она впишется в существующий либо будущий интерьер? Воспользуйтесь уникальными возможностями специальной программы «Дизайн Интерьера 3D», которая автоматически создаст трехмерную модель жилого пространства по заданным критериям. От вас потребуется лишь несколько простых кликов мышью для выбора основных параметров из простого и интуитивно понятного меню: размеры, цвета, типы мебели, напольные и стеновые покрытия и так далее. Узнать все нюансы и скачать демонстрационную версию программного обеспечения можно вот тут http://interior3d.su/download.php. Еще никогда интерьерный дизайн не был таким простым.

Несколько интересных и важных моментов программы:

- свыше 100 моделей популярной мебели

- свыше 450 отделочных материалов

- масса готовых интерьерных решений (база постоянно пополняется разработчиками)

- автоматический расчет сметы ремонта

- распечатка созданных проектов.

Расставьте мебель за 5 минут

Расстановка мебели всегда вызывает определенные сложности, поскольку каждый относительно большой предмет способен преобразить пространство комнаты до неузнаваемости. Тягать диваны или кресла по новенькому половому покрытию также не комильфо. «Дизайн Интерьера 3D» позволяет одним кликом мыши переносить что угодно куда угодно. Причем не просто «двигать», а автоматически расставлять с миллиметровой точностью и учетом длинного ряда факторов, общий смысл которых заключается в том, чтобы решение получилось уютным, комфортным и эргономичным. Собственный мозг при этом можно даже не напрягать.

Единственное, что требуется сделать – указать точные размеры помещений, расположение окон и дверей. Дополнительно можно задать либо цвет мебели, либо окраску стен, либо оттенок полового покрытия. Этот момент имеет принципиальное значение, поскольку светлая мебель выгодно смотрится на темном полу, а темная – на светлом.

Поскольку подавляющее большинство квартир имеет типовые планировки и заполняется типовой мебелью, то нет ничего удивительного в том, что существуют оптимальные интерьерные решения. Понятно, что каждый владелец недвижимости желает привнести в нее свою индивидуальность, но вряд ли она будет далека от здравого смысла. Программа поможет не ошибиться с принятием решения и не наделать глупостей.

Статья подготовлена по материалам сайта interior3d.su.