детские санки Skiper JackС первым снегом детишки сразу торопятся покататься с горки на санках. Приятная зимняя затея приносит много радости детям. Санки – прекрасный подарок малышу, на которых, скатываясь с зимних горок с захватыванием духа, его веселью не будет предела. Как сказано в пословице - санки лучше готовить летом, но вот вопрос, как правильно сделать выбор, и где купить. Подобный вопрос возникает у многих родителей.

Как и где выбрать санки

Каждый год становится все разнообразней в выборе санок, и каждый родитель хочет удивить своего малыша. Но всегда нужно учитывать, что главное – это комфорт и безопасность ребенка при катании. Не следует забывать о прочности материалов, из которых сделаны санки, а также о соотношении цены с качеством. При изготовлении детского зимнего инвентаря для катания придерживаются максимальной балансировки легкости с прочностью. Поэтому главным приоритетом является малый вес и качество материала.

Санки марки Skiper Jack отвечают всем этим критериям, и могут быть отличным подарком своему ребенку. Проконсультироваться с менеджером в плане выбора, и купить детские санки в Украине можно в магазине ОксиДом перейдя по ссылке - https://oxidom.com/igrushki/detskie-sanki

Санки Skiper Jack от ОксиДом

  • Санки Skiper Jack изготовлены на основе прочности и устойчивости с одной стороны, и с простотой внешней привлекательности и комфортом для ребенка с другой.
  • Надежной трубчатая конструкция из стали, покрытая порошковой краской. Три деревянные отполированные рейки представляют не окрашенное широкое сидение с глубокой, и высокой с подголовником спинки, которое для усиления скреплено трубой с обеих сторон.
  • Комплект дополняет разборная спинка. На ребрах сбоку приспособлены наклейки-светоотражатели для темного времени суток. Существуют также отверстия, дающие возможность прятать, если есть необходимость, буксир-тросик.
  • Ручка-толкатель не имеет крепежные болты и шурупы, а просто с легкостью вставляется в пазы. Во избежание скольжения и замерзания ладоней, ручку покрыли пластиком.
  • На детских санках обеспечено отличное скольжение, благодаря установленным плоским сплюснутым полозьям, что. Легкая сборка для надежного крепления. В качестве подножки достаточно удобные широкие рейки.

Некоторые рекомендации

  1. Главным критерием являются: малый вес санок, достаточный комфорт, устойчивость и прочность конструкции.
  2. Стопроцентная удача для родителей – это удобная ручка на санках, жесткость ручки контролирует движение санок.
  3. Возможность самостоятельного выбора размера санок.
  4. Комфортность спинки, вместительность сидения, контроль ножной подставки по росту ребенка. Большего удобства можно добиться с помощью отдельно приобретенных специальных теплых и мягких конвертов-вкладышей для санок. Такие аксессуары больше подходят для классических моделей санок.
  5. По снежному покрову до 3-х см или льду лучше кататься на санках с трубчатыми полозьями, ну а при рыхлом снеге, лучше подойдут плоские.