Такое название имеет детский развлекательный центр. Здесь представителей подрастающего поколения ожидают самые разные развлечения и аттракционы, от которых захватывает дух. Стоит обратить внимание и на развивающие игры. На высоком уровне организована и детская анимация.

Родители могут быть чересчур требовательными, а дети – очень капризными. Однако в подобном РЦ они точно не разочаруются. Комплекс предлагает насладиться играми в сухом бассейне. Есть множество мягких игрушек, а также лабиринт с горками. Батутная арена просто огромна – 1 тыс. м2!

Взрослым, а также детям предлагаются игровые автоматы. В отдельной комнате стоят приставки Xbox. Это значит, что игры здесь практически не прекращаются. Несколько комнат выделены специально для мам и детей. Обратим внимание и на кондитерский цех с кухней.

Нередко именно в этом детском РЦ проводятся такие мероприятия, как:

  • утренники
  • тематические Дни рождения
  • дискотеки

Для последних мероприятий отводится отдельная концертная комната. Здесь есть профессиональное музыкальное, а также световое оборудование. Детишкам понравятся мыльные пузыри, а также дискотечный шар. Отметим, что в РЦ нередко проводятся акции, часто разыгрываются ценные призы.

На какие преимущества РЦ стоит обратить внимание? Например, на наличие скалодрома. Помимо этого предлагается и поролоновая яма, есть столик песочной анимации. Малышам понравится наличие тарзанки и LEGO-зоны. Очень популярны толокары, как и развивающие игрушки.

В песочнице можно увидеть огромное количество ярких шаров. Территория ограждена очень удобными сиденьями, которые созданы для родителей. У детей есть возможность съехать с горки в шарики. Им точно будет очень весело, а родители могут не переживать за безопасность своих чад.

В такие развлекательные центры дети нередко приходят ради того, чтобы отпраздновать День рождения. И их ждут тематические праздники. Поздравлять малышей будут Миньоны или Монстр хай. Хотите обрадовать дочку или сына? Тогда стоит заранее забронировать подходящее время. А после активных игр всегда можно насладиться вкусняшками в ресторане.