Городские квартиры нередко «грешат» малой жилой площадью. Сегодня в тренде находятся квартиры-студии. Но они хороши для молодоженов первое время. Когда же в семье появляется новый член, хотя и маленький, но все же требующий личного пространства, возникает необходимость зонирования помещения.

И в этом случае на помощь и выручку приходят стеклянные перегородки киев. Причем уровень комфорта в значительной степени повышается, если эти перегородки имеют складную или раздвижную конструкцию. А чтобы сделать эту перегородку уникальной, эксклюзивной, предлагается множество разных художественных способов обработки материала.

Преимущественные особенности стеклянных конструкций

Сначала стоит отметить особенный характеристики данного практичного декора. Во-первых, внешне стекло выглядит изящно, хрупко, прозрачно, кажется легким. Но одновременно является прочным, крепким, абсолютно безопасным для здоровья человека. На нем не появляется сколов, трещин даже при сильном ударе. Чтобы разбить такое стекло нужно очень постараться.

Такие ценные качества материал приобретает после термической обработки с последующим охлаждением.

Такое стекло легко поддается обработке несколькими способами для придания ему художественности. То есть, конструкция из стекла способна подчеркнуть выбранный ранее стиль интерьера, гармонично «влиться» в него, осветив и выделив при этом выгодные детали.

Удобство стеклянных перегородок состоит также в легкости и простоте ухода за ними. Достаточно одного специального средства для стекла и буквально «одним движением руки» оно очищается от пыли, начиная сверкать первозданной чистотой. Стеклянная перегородка не будет загораживать свет в отделенную зону, хорошо «впишется» в любой интерьерный стиль, а при бережном отношении будет «служить» верой и правдой долгий временной срок.

Как и где сделать заказ?

Компания Эрагласс предлагает свои услуги по составлению чертежей, схем и монтажу стеклянных конструкций в домах, квартирах, офисах. Все сот рудники компании – это команда квалифицированных опытных профессионалов, гарантирующих высокое качество работ на всех этапах сотрудничества с клиентом.

Чтобы пригласить замерщика и дизайнера в свой дом достаточно заказать обратный звонок или же самостоятельно связаться с оператором компании по телефону (номер указан на сайте в разделе «Контакты»).