Все большее количество покупателей собственного жилья предпочитают приобретать его в пригородах столицы или других крупных мегаполисов, перебираясь подальше от городского шума, пыли и автомобильных пробок. Что представляет собой жилой комплекс комфорт-класса в Броварах «Лесной квартал», можно узнать на официальном ресурсе kremenchug.ua. Приобретая индивидуальное жилье в новом доме, в одном из пригородов, можно существенно сэкономить собственные денежные средства и получить возможность наслаждаться чистым воздухом, живописной природой и уютом своей современной квартиры.

Новые спальные районы расширяются с неимоверной скоростью, так как спрос на такой вид жилья все более актуален и востребован. Все жилые комплексы таких районов обустраивают большое количество игровых зон и детских площадок, окруженных лесными и парковыми массивами. Таким образом, жители этих микрорайонов имеют возможность пользоваться всеми благами городской инфраструктуры, но быть в далеке от бурной жизни мегаполиса, а также проживать в шаговой доступности от природных ландшафтных парков и живописных уголков природы.

Небольшой уютный город Бровары, где располагается жилой комплекс «Лесной квартал» популярен, благодаря экологической безопасности, близости к столице и развитой инфраструктуре. Комплекс размещен в самом центре города и находится рядом с детскими садами, школами, лицеями, торговыми комплексами и другими социальными объектами. Здесь же размещены спортивные площадки, небольшие уютные кафе и скверы для пеших прогулок. Стоит сказать, что в генеральном плане города, запланировано возведение нескольких станций для подзарядки электрических автомобилей.