Северный Кипр (ТРСК) является частично признанным государством, которое имеет признание только со стороны Турции. Но его гражданство не имеет отношения к турецкому. Страна занимает примерно треть Кипра (острова) – около 3355 км2. Население составляет около 300 тысяч человек. Если вы решили стать гражданином Северного Кипра, то учтите, что вам придётся проработать в этой стране более 10 лет. Альтернативный вариант – прожить в браке с гражданином Северного Кипра не меньше 3 лет.

Если вы уже пробыли в этой стране необходимое количество времени, то у вас есть возможность сразу подать заявление на приобретение гражданство. Для этого нужно лишь собрать необходимые документы, в частности, справку о въезде и выезде из Северного Кипра. Но если вы решили не тянуть со сроками, то можете получить гражданство Северного Кипра через инвестиции. Для этого можно купить подходящую недвижимость, найти обширный каталог которой вы можете на сайте.

Получение гражданства Северного Кипра через инвестиции – это хороший выбор, если у вас есть сильное желание жить в этой стране. По договору купли-продажи у вас будет возможность каждый год получать визу для проживания. Кроме того, вы можете вложить в экономику страны больше 1 млн. евро. В таком случае вы сможете стать гражданином страны практически сразу, но на усмотрение министерства. Также, как вариант, можно построить крупный отель, который станет приносить доходы государству.

Решив получить паспорт Северного Кипра за инвестиции, обратите внимание на компанию GoldmarkEstatesLtd., специализирующуюся на продаже недвижимости в этой стране. Официальный сайт – (https://www.goldmarkestates.eu/). Компания имеет право продавать и сдавать в аренду объекты жилой и коммерческой недвижимости, а также земельные участки и крупные инвестиционные проекты на Северном Кипре.GoldmarkEstatesLtd. Официально зарегистрирована в этой стране в ассоциации риелторов.