Такое название имеет очень известный бренд. Украинский производитель, известный даже за пределами государства, предлагает верхнюю одежду для представителей сильного пола и для женщин. Среди преимуществ, которые имеют пуховики Clasna, к примеру, стоит выделить доступность, а также неплохое качество.

ТМ в основном предлагает продукцию в casual стиле. Верхнюю одежду можно узнать по ярким цветам и по стильному дизайну. Не будем забывать и о высококачественном крое. Огромное количество моделей создается для молодежи, однако любой покупатель может найти что-то подходящее для себя.

Украинский бренд известен в 9 государствах, продукция продается в трех сотен населенных пунктах. Верхняя одежда реализуется минимум в 400 магазинах. При покупке вещей от ТМ Clasna вы всегда будете чувствовать максимальный комфорт. Не будем забывать и об удобстве верхней одежды. Продукция высокого качества станет отличным приобретением для холодной погоды. И стоит она не так уж дорого.

При изготовлении качественных товаров специалисты используют утеплители высокого качества. Они отвечают стандартам, которые приняты в мире. ТМ предлагает продукцию, которая выделяется стильным дизайном. При использовании утеплителей были использованы самые новые технологии. Это гарантирует комфорт даже в те дни, когда на улице очень холодно.

Ткань любой куртки, а также пуховика пропитывается при помощи особых смесей. Среди их особенностей можно выделить водо- и грязеотталкивающие свойства. Обязательно проклеиваются ткани с мембранной структуры. Специалисты добавляют синтетические нити, это гарантирует защиту от ветра.

Наполнитель выполняется из разных материалов:

  • пух и перо
  • синтепон
  • тинсулейт и био-пух

Второй вариант представляет собой искусственный наполнитель, который стоит недорого. Однако в плане тепловых характеристик он немного проигрывает пуху. Подобные модели – это лучший выбор для демисезонного времени. Замачивать верхнюю одежду нельзя, как и выжимать. Это повредит структуру.

Пух и перо представляет собой классический вариант, пуховики из них очень теплые.