Если вы занимаетесь розничной торговлей секонд-хендом, компания «Тексить-А» поможет с поставками и станет надежным партнером. Мы предлагаем наиболее выгодные классификации и привлекательные цены. Есть несортированный товар, экстра, первая его категория и так далее. Предоставляем возможность изучить содержимое упаковок. Сделать это можно в любом из филиалов, которые работают в крупных городах страны или воспользовавшись онлайн-ресурсом компании. Здесь есть цены и контактные данные, также клиенты могут воспользоваться электронной формой связи или позвонить менеджерам. Заказывая секонд оптом в Украине вы можете купить партии оптимального объема, благодаря расфасовкам разного веса.

Мы сортируем вещи, обувь и текстиль более чем по ста пятидесяти категориям. Это мужская и женская одежда, детские вещи, домашний текстиль, игрушки. Чтобы успешно продавать такие изделия необходимо предоставлять покупателям большой выбор и цены разного уровня. Упаковки разного веса позволяют получить необходимое количество. Благодаря большим объемам поставок мы обеспечим регулярные закупки. Для того чтобы вы смогли постоянно поддерживать интерес потребителей к торговой точке обновлять ассортимент нужно не реже раза в неделю а лучше делать это дважды. Для этого нужен надежный партнер, и мы с удовольствием будем сотрудничать, помогая развивать ваш бизнес.

Компания «Текстиль-А» привозит грузы из Европы. Контейнеры поступают из развитых стран, таких как Великобритания, Швейцария, Германия. Здесь принято часто обновлять гардероб и люди делают это два-три раза в год. Вещи минувших сезонов отдаются для перепродажи через систему «вторые руки». Кроме этого, собираются товары из магазинов, которые не успели реализоваться или непосредственно со складов заводов изготовителей. Стоковые изделия могут составлять до 20% контейнера несортированного секонда. Для реализаторов получение такого товара выгодно и позволяет гарантировано продать его по цене, которая окупить списанную часть.

Прогрессирующие инфляционные процессы в стране заставляют население искать варианты экономии и одежда, купленная в секонд-хенде, позволяет это сделать. Товар, предлагаемый тут, отличается высоким качеством и максимально низкой ценой. Кроме того, именно в таких магазинах часто попадаются эксклюзивные изделия. Здесь можно найти бренды не известные в Украине, но популярные в Европе. Таких предложений нет даже в очень дорогих бутиках. Что же касается цены, то она гарантировано будет намного ниже, чем где бы то ни было.