Заказать красивый, смысловой, рекламирующий компанию или товары, услуги календарь настенный, который будет в течение всего года рассказывать потребителям о компании, можно в цифровой типографии HQ Print. Запечатываемые материалы производят:

  • С использованием мелованной или немелованной бумаги.
  • С использованием самоклеящейся бумаги - Raflatac, RITRAMA.
  • На дизайнерском картоне.
  • На металлизированной бумаге.

Главным принципом и основным приоритетом в работе специалистов типографии является качество выполненных работ.

Сотрудники компании работают как с обычными клиентами, так и с бизнесменами, рекламными агентствами, ресторанами, типографиями, фотостудиями.

Станьте более успешными

Настенный календарь это не просто деталь интерьера, в современном мире он незаменимый помощник человека. Заботливый и всегда напоминающий, но при этом безмолвный сотрудник компании используется, как настенный органайзер, который сообщает о приближающемся событии, празднике, мероприятии. Помогает систематизировать рабочее время, тем самым увеличивая материальный доход бизнесмену, предпринимателю, обычному человеку.

С помощью настенного календаря легко планировать своё время, оставаясь пунктуальным деловым партнёром, для окружающих. Удобный и простой в использовании календарь помогает человеку не пропустить важное событие, отследить главные этапы деятельности.

Киевская типография HQ Print предлагает не просто удобные и практичные настенные календари, а календари с выбором требуемых клиенту, изображений.

Они станут великолепным инновационным маркетинговым решением, для компании, которая хочет привлечь инвестиции, внимание новых партнеров, и обычных потребителей к своей деятельности.

Расскажите о себе всему миру

Красиво оформленный, удобный настенный календарь сможет завоевать сердца людей своей простотой в использовании, практичностью, функциональностью. Привлечет внимательные взгляды к ярким, смысловым изображениям разного информационного характера.

Цифровая печать, используемая при изготовлении настенных календарей в киевской типографии, обладает рядом достоинств:

  • Скорость печати.
  • Управление компьютером позволяет быть гибким, при возникновении непредвиденных ситуаций у заказчика.
  • Высокое качество изображений.
  • Возможность изготовления различных календарей или любой иной типографской продукции с использованием качественного фото- или видео- материала.