Намечается важное событие, тогда стоит его отметить в достойном месте. Лучшим местом для этого является ресторан премиум-класса во Львове Split, который смог сочетать вкусы и ароматы Востока, экзотические блюда азиатских стран. Это место смогло сочетать несочетаемое, предлагая клиентам так называемый, «фьюжн». Ресторан расположен в самом центре старинного города Львов, с окон открывается великолепная панорама на город, отлично подходя, как для деловых встреч, так и для романтических вечеров, а также отличное место для проведения свадеб, юбилеев, корпоративов.

Именно тут можно полноценно отдохнуть. Атмосфера заведения создана таким образом, что в интерьере выгодно сочетается классика и современные веяния, создавая изысканный дизайн премиум-класса в стиле «лофт», который способствует релаксации и общению в непринуженной обстановке. Все вещи и элементы дизайна – это эксклюзивные, неповторимые вещи, изготовленные под заказ.

Меню ресторана

Современный ресторан готов удивить гостей изысканной кухней в авторском исполнении и оригинальностью подачи. Гостей ожидают национальные, азиатские, японскиеблюда. Здесь каждый гурман сможет отыскать неповторимые блюда, которые придутся по вкусу. Блюда поражают оригинальностью, переходя все представляемые грани позволенного. Морепродукты готовы приготовить по нетрадиционным рецептам, поражая гостей вкусами и ароматами, делая все мастерски и на высоком уровне. Повара ресторана владеют множеством различных техник, постоянно усовершенствуя свое мастерство и профессионализм. Особую роль при подаче отводиться оформлению блюд, оставляя незабываемые ощущения. Каждое блюдо – это эстетически завершенный перфоменс, который станет украшением вечера.

Атмосфера заведения

Администрация заведения старается уделить внимание каждому гостью, чтобы он смог оценить атмосферу этого уникального места. Система освещения тщательно продумана, имеется климат-контроль и другие современные новшества, благодаря которым гость чувствует себя комфортно и по-особенному. Для любителей кальяна отведена специально оборудованная комната, где готовы предложить широкий ассортимент разновидностей вкусов, который оценят, как новички, так и настоящие гурманы. Ресторан точно знает, как удивить гостей и доставить удовольствие от местонахождения, и от вкусовых ощущений авторских блюд.