башенный кран

При возведении многоэтажных зданий и крупных сооружений необходима специальная техника. Башенному крану при этом отводится одна из ключевых позиций. Именно он способен поднимать тяжелые грузы на нужную высоту и перемещать их. Взять башенный кран в аренду – эффективный и экономически выгодный вариант в отличие от дорогостоящего приобретения оборудования.

Новая строительная фирма всегда стремится продемонстрировать свои лучшие стороны на рынке услуг. Вот почему очень важно соблюдать одно из основных правил - иметь в наличии надежную и простую в управлении спецтехнику.

Долгосрочная аренда башенных кранов позволяет эффективно решить вопрос с техническим оснащением и обеспечить стройку надежным оборудованием. Имеется ряд преимуществ аренды высотного крана.

Оперативное получение башенного крана для эксплуатации

В договор аренды компании «Дельта-Груп» включены немаловажные услуги по следующим направлениям:

  • Доставке крана на обозначенное место для проведения застройки;

  • Обеспечение гарантий по длительной и бесперебойной работоспособности конкретного технического средства.

Предлагаемые для аренды модели в соответствии с конкретно поставленными задачами отличаются:

  • Широким и свободным объемом пространства конкретно расположенного под стрелой;

  • Большим диапазоном грузоподъемности;

  • Полным территориальным обзором, что очень важно оператору оборудования;

  • Высотой конструкций моделей;

  • Простым управлением и надежностью, которая неоднократно проверялась на практике в самых различных условиях.

Оплата разумной стоимости за аренду без единовременной выплаты большой суммы за покупку

Самые приемлемые цены за аренду «Дельта-Груп» позволяют окупить расходы строительной фирмы за самое короткое время. Уже по окончании реализации процесса проектной застройки техника полностью оправдывает себя. Обладая высокой производительностью, такой кран на следующих этапах строительства приносит прибыль арендатору. Особенно арендные отношения выгодны для застройщика при разовом строительстве и небольшом первоначальном капитале.

Наличие работающей без сбоев и неисправностей техники

Немецкие краны Либхер самоходного типа для строительных работ давно известны в мире как надежная и качественная техника. Они обладают всеми необходимыми характеристиками:

  • Продуманной до деталей конструкцией;

  • Возможностью функционировать при любых климатических условиях (за исключением автоматического отключения при температуре -25С);

  • Высокими характеристиками мощности и грузоподъемности;

  • Обеспечением безопасной дистанционной работы;

  • Требуемой оперативностью и подвижностью.

Изготовление башенных кранов из наиболее прочных материалов во многом определяет их износостойкость. Все эти показатели вывели модели данной марки на лидирующую позицию.

Высота крана варьируется. Минимальная – 30м. Максимальная - 60м. Размерность стрелы - 45-60м. Максимальный подъем грузов - 3 тонны. Быстрота сборки и наличие телескопического выдвижения башенной части и стрелы делает такую модель наиболее выигрышной по сравнению с аналогами.

Проведение техобслуживания и хранения – забота арендодателя

При заключении договора на аренду башенного технического оборудования (крана) на специалистов «Дельта-Груп» возлагаются обязанности по своевременному проведению технического обслуживания и ремонтных работ. Такой подход признан наиболее удобным для пользователя и компании. Все операции проводятся в оптимально короткие сроки без ущерба для строительной компании.

Полное исключение проблем с запасными частями

По заключения контракта краны Liebherr предоставляются пользователям без задержки строго в оговоренные сроки. Из представленного полного набора комплектующих конструкций производится сборка на месте. После чего проводится проверка всех требуемых характеристик, указанных в эксплуатационных требованиях.

Выпуск конструкций на производственных мощностях изготовителя с применением современных технологий гарантирует надежную бесперебойную работу. Кран легко и быстро монтируют профессиональные специалисты, отвечающие за функциональность и безопасность работы арендуемого башенного крана.

Выбираемые модели обладают определенными специфичными характеристиками. Поэтому, выбирая наиболее подходящую крановую конструкцию, обязательно внимательно ознакомится с ними.

Гарантии компании «Дельта-груп»

Компания «Дельта Груп» предлагает для проведения строительных работ свои услуги по обеспечению различными моделями башенных кранов. Гарантируется требуемое качество оборудования по приемлемым ценам.

Наличие широкого выбора спецоборудования нового и бывшего в эксплуатации. Полное соответствие требованиям всех технических характеристик техники для высотных работ. Предоставляем гарантии по следующим позициям:

  • Надежность немецких конструкций;

  • Проведение работ четко в срок;

  • Гибкость ценовой политики для каждого конкретного случая;

  • Обеспечение продажи и аренды любой модели.

Для правильного выбора спецтехники «Дельта Груп» предлагает профессиональные услуги специалистов. После совершения заказа любая выбранная вами модель доставляется оперативно по всем регионам страны.