Миллионы заинтересованных и увлекающихся музыкой зрителей стали участниками грандиозного события этого года – конкурса «Евровидение», который проходил в Лиссабоне. В этом году традиционный конкурс превзошел все ожидания. Он был насыщенным, необычным и невероятно зрелищным. Возможно, кого-то удивило решение жюри, присудившего победу исполнительнице из Израиля, однако нужно с уважением отнестись к мнению профессионалов. Главное, что все, кто хотел присоединиться к этому потрясающему событию, имели возможность наблюдать евровиденье онлайн и болеть за представителей своей страны.

Действительно, возможность присоединиться к миллионам болельщиков со всего мира – одно извеличайших чудес. Те, у кого нет возможности отправиться на конкурс лично и посмотреть его вживую, смогли отслеживать его в реальном времени. Естественно, это позволило им высказывать в эфире свое мнение об увиденном и услышанном. Интернет буквально разрывался от постов и месседжей в поддержку любимых участников.

Невозможно сказать, что кто-то на «Евровидении» этого года был слабым и неинтересным. Все участники настолько талантливы и уникальны, что наблюдать за ними было одно удовольствие. Потрясающие декорации, костюмы, спецэффекты и сами исполнители – все это сделало из конкурса настоящий праздник песни. Никто не смог остаться равнодушным к тому, что он видел и слышал.

Миллионы зрителей болели за своих участников и искренне поддерживали остальных. Это было действительно потрясающе. Можно с уверенностью сказать, что конкурс этого года действительно удался. О нем и его исполнителях будут говорить еще минимум до следующего года. Конечно, можно только позавидовать тем, кто смог лично присутствовать на этом грандиозном шоу и вживую слышать великолепные голоса исполнителей, претендовавших на звание лучшего.