Под интернет-маркетингом сегодня понимают самый широкий комплекс мероприятий, направленных на выполнение неких целевых действий, как правило, приобретение продвигаемого продукта. С формальной точки зрения речь идет о переосмыслении классических форм маркетинга (ATL, BTL, TTL) в рамках особенностей поведенческих стратегий целевой аудитории в виртуальном пространстве.

Если говорить упрощенно, то кто-то должен найти вашего покупателя, заставить его зайти на сайт и потратить деньги на приобретение товара. Ничего невозможного в интернете не существует, но эффективно решить подобную задачу способен далеко не каждый коллектив специалистов. Нужны не просто крепкие профессионалы, а гении, коих никогда не бывает много.

На украинском рынке хорошо известен только один - маркетинговое агентство WEBBRANDING и его сайт webbranding.com.ua. Команда работает очень солидно с гарантированным результатом. Если что-то не получается, то деньги возвращают в полном объеме, поэтому клиенты ничем ни рискуют. Согласитесь, что подобный подход к взаимовыгодному деловому сотрудничеству привлекателен сам по себе. Обращайтесь. Если интересуют подробности, то кликайте по ссылке. Удачи!