Если вы ищите комфортабельное жилье вблизи города Киев, присмотритесь к уютным новостройкам в ЖК «Квартал Крюковщина», с проектом которого можно ознакомиться на сайте http://krkv.com.ua/tipy-kvartir/. Этот ЖК расположен в экологически чистой зоне пригорода Киева. В семи километрах от комплекса расположена станция киевского метрополитена «Теремки».

Есть школа, детский сад, супермаркет и магазинчики. Предусмотрено и в дальнейшем развивать инфраструктуру в этом жилом комплексе.

Красивые новые дома из кирпича и монолитно-каркасные строения, высотой от шести до одиннадцати этажей, выстроены таким образом, что образуют уютные дворики с ухоженной придомовой территорией.

Зайди на сайт, ознакомься с проектом

На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха с лавочками, клумбами и газонами.

По всему периметру комплекса планируется постройка авто паркинга.

Фасады домов утеплены пенополистиролом, оштукатурены с учетом современных строительных технологий.

На официальном сайте строительной компании можно ознакомиться с вариантами планировки одно-, двух-, трехкомнатных квартир. Они просторные, светлые, комфортабельные.

Все квартиры многофункциональны, есть возможность перепланировки квартир, тем самым увеличив число жилых комнат, без каких-либо дополнительных затрат.

Пригород всегда лучше города

Пригородная зона всегда считалась более выгодной для жилья: чистый воздух, жильё дешевле. Вокруг пригородных зон – сплошные лесные массивы, есть водоемы. Парковые зоны.

Покупать квартиру в ЖК «Квартал Крюковщина» довольно выгодно и просто. Стоимость жилья не сравнима со стоимостью квартир в Киеве. Да и предлагаются разные варианты квартир, на любой вкус и материальные возможности.

Транспортная развязка хорошо продумана.

Инфраструктура – развивается. Решение за вами.