Иметь собственное жилье хочется каждой семье. Тем более, что предложений новостроек сегодня очень много. Продажа квартир в Петропавловской Борщаговке привлекательна тем, что ЖК Crystal Avenue от застройщика «Новобудова» расположен практически на границе со столицей. Там хорошо развита собственная инфраструктура, есть все необходимое для того, чтобы не возникала необходимость далеко выезжать. Для тех, кто работает в Киеве, не составит труда быстро добраться к месту работы и также доехать к дому.

Надежная охрана и другие приоритеты ЖК «Crystal Avenue»

Комплекс принадлежит к жилью бизнес – класса Киево – Святошинского района и отвечает всем требованиям такой категории домовладений. Жильцам понравятся новые неординарные планировки жилых площадей, возможность индивидуального дизайна, а также комфортное и безопасное проживание. Комплекс оснащен качественным и надежным видеонаблюдением и профессиональной круглосуточной охраной. Жилые кварталы закрытого типа оформлены фонтанами и специальной подсветкой. Территория засажена зелеными насаждениями и отличается эксклюзивным ландшафтным дизайном.

Неординарное решение в оформлении крыши домов

Особенностью таких жилых комплексов является практичность и стильность. В ЖК «Crystal Avenue» используется даже свободная площадь крыши домов: здесь оборудованы удобные и уютные открытые террасы для летнего отдыха, вид с которых открывается на живописные уголки природы, что создает ощущение комфорта и праздника. Каждый дом имеет индивидуальный подземный паркинг, а также места для гостевых автомобилей. Предусмотрены даже станции подзарядки для новых видом автомобилей, оснащенных электрическими аккумуляторами.

Доступность основных центров инфраструктуры

Если проанализировать и оценить инфраструктуру комплекса Crystal Avenue, то окажется, что до центра Киева можно добраться за полчаса, до железнодорожного вокзала – за двадцать пять минут, до ближайшей станции метро «Житомирская» - за пятнадцать минут. Школа, гипермаркет «Ашан» и автозаправка находится в десяти минутах ходьбы, а торговый центр «Эпицентр» и супермаркет "Billa", всего лишь, в пяти минутах от жилого комплекса. Эти критерии являются значительными преимуществами данного комплекса перед другими предложениями и новостройками.