Планируете покупку современной и комфортной недвижимости вблизи столицы? Сегодня такая возможность есть,благодаря жилому комплексу лесной квартал бровары. Именно тут можно приобрести квартиру,которая по уровню комфорта мало чем будет отличаться от новостроек в центре Киева.Но, помимо комфорта, этот жилой комплекс подарит своим покупателям целый ряд преимуществ, среди которых,более доступная стоимость квадратных метров, превосходная экологическая обстановка и отличная инфраструктура.

Кто-то спросит, а как же добираться до работы в городе? Оказывается, с этим нет никаких проблем, так как в центр Киеваможно доехать на персональном транспорте, автобусом или за 25 минут на метро.

Подробнее о квартирах

Квартире в этом жиломкомплексесовременные с продуманной планировкой,качественными коммуникациями и прочими отличительными преимуществами, характерными для нового жилья. В каждой квартире установлены качественные входные двери и современное энергоэффективное остекление.

Кратко оинфраструктуре

Жилой комплекс расположен и построен с учетом максимальногокомфорта проживания жильцов. Для этого тут есть неподалеку расположенный торгово-развлекательный центр, предприятия сферы обслуживания, детская площадка ипарковая зона.