Где снять посуточно квартиру в Батуми?

Батуми – прекрасный туристический город, который привлекает людей своими пляжами, местной кухней и достопримечательностями. Большинство людей, которые решились на поездку в Батуми, по незнанию выбирают жилье в красивом и модном районе, а после обнаруживают, что море вовсе не прозрачное, издает странные запахи, да и комары, как стая птиц пролетает каждый вечер над балконом. Как же быть?

Квартир в Батуми предостаточно, однако не все они подходят для проживания, даже если хозяева утверждают, что лучше жилья Вам не найти во всем Батуми. Город с каждым годом растет и расширяется. От того, в какой сезон года Вы запланировали отдых, зависит и выбор жилья. Как снять квартиру в Батуми долгосрочно?

В теплое время года, выбирая квартиру следует обратить внимание на чистоту пляжа и его близость к месту проживания, а также наличие кафе и ресторанов.

Зимой обратите внимание на:

  • инфраструктуру района;

  • отопление;

  • близость к вокзалу;

  • близость к центру.

Батуми состоит из множества районов, местные жители условно делят город на Старый и Новый Батуми. Поэтому, прежде чем выбрать жилье Вам придется определиться с приоритетами и выбрать квартиру в пешей доступности до пляжа либо магазинов, если Вам они понадобятся.

Несмотря на то, что транспорт в городе развит довольно хорошо, случаются пробки, а от поездок до пляжа и центра можно устать. Если Ваша поездка будет длиться недолго, всего несколько дней, то лучше выбрать районы Старого Батуми. Тогда Вы будете не только рядом с морем, но и достопримечательностями, магазинами, дискотеками и вокзалом.

Новый Батуми тоже неплохой район, в нем меньше шума, рядом находится бульвар, просто море не такое чистое из-за речек. Если Вы хотите быть рядом с аквапарком, дельфинарием и поющими фонтанами, то Новый Батуми – Ваш вариант.

Как найти аренду квартир в Батуми на длительный срок?

Поиск жилья станет занятием довольно хлопотным, если Вы не умеете пользоваться Интернетом. Жилье придется искать быстро по приезду, покупая местные газеты либо интересуясь у таксистов. При таком раскладе Вы можете переплатить за аренду.

Но если же ситуация обстоит иначе, то найти жилье в Батуми можно, для этого нужно лишь выбрать квартирное бюро или агентство, просмотреть доски объявлений. Предложений по сдаче квартир на длительный срок предостаточно, Вам нужно лишь выбрать подходящее Вам.

Аренда квартир в Батуми – к кому обратиться?

Квартиру Вы можете начать искать самостоятельно, посредством Интернета либо по приезду в город. Однако в этом случае нет уверенности в том, что Ваш отдых пройдет так, как Вы задумали. Ни один хозяин, сдающий квартиру, не скажет, что его жилье плохое и тем более не укажет недостатки района. Поэтому, выбирая данный вариант, риск столкнуться с различными неудобствами достаточно велик.

Обращаться нужно в надежные компании, которые не первый год оказывают услуги по аренде квартир, в случае если Вам что-то не понравится, Вы можете предъявить свои претензии, и Вам подберут другой вариант.

На ресурсе familytour.site Вы можете просмотреть районы, в которых сдаются квартиры, какая инфраструктура в районах и как выглядят объекты в галерее. Также Вы можете заранее забронировать квартиру, оставив заявку на сайте.