С рождение новорожденного, родители стараются приобрести необходимые товары для развития малыша. Выборов таких товаров настолько велик, что проблем с выбором не должно возникнуть. Одним из видов необходимых товаров являются погремушки, но далеко не каждый родитель знает, какому изделию отдать предпочтение. Подходить к процессу выбора игрушек для младенцев следует особенно внимательно, ведь именно с нее начинается процесс развития познавательных навыков. Погремушка обеспечивает тактильные, акустические, визуальные ощущения.

Интернет магазин «Стиль Детства» предлагает купить погремушки, которые представлены в широком многообразии. Ассортимент магазина постоянно пополняется новинками, которые подходят для определенного возраста младенца. Клиент магазина может рассчитывать на индивидуальный подход, подбирая товар, который подходит по всем параметрам. Все представленные погремушки являются многофункциональными, соответствуют наивысшим стандартам качества и полностью безопасны в применении для детей.

    Игрушки для малышей могут быть следующими:
  • браслеты – надевают на ручку или ножку, и при движении издают звук;
  • на кольцах – представляют собой круг, на который нанизано несколько предметов;
  • подвесные – изделия крепятся на расстоянии, вызывая интерес у малыша, вырабатывая навыки концентрироваться, пытаясь до них дотянуться;
  • мягкие – способны издавать шуршание, привлекая внимание ребенка;
  • наполненные гелевым составом – которые отлично помогают в процессе прорезывания зубов;
  • головоломки – способны многократно сгибаться и выпрямляться;
  • булавы –представляют собой гантельки, на обеих сторонах имеются предметы, которые привлекают внимание малышей.

Как выбрать изделие

Погремушки могут быть выполнены как из одного материала, так и скомбинированы. Второй вариант наиболее привлекателен, позволяя изучать одновременно несколько типов материала. Перед покупкой, стоит удостовериться, что изделие изготовлено из безопасных материалов и имеет сертификат соответствия. Важно, чтобы на изделии не было острых краев, чтобы малыш не поранился.